Координаторы и ответственные

Березюк Елена Григорьевна, координатор

Часы работы:
Пн-Сб 8.30-15.00

Каб. №202

8(865-2)35-73-22

naprirodu1@yandex.ru

Сыромятникова Татьяна Алексеевна,

зам. директора по УВР

8(865-2)35-73-22

tatyana.siromiatnikova@yandex.ru

Рыженко Татьяна Анатольевна

зам. директора по информатизации

8(865-2)35-73-22 (сайт гимназии)

 

Телефоны горячей линии по организации олимпиады

в гимназии 35-95-15

Пн-Пт c 13.00-17.00,

в комитете образования администрации города Ставрополя 75-74-54

Рябинина Наталия Валентиновна

 

 

 

Олимпиады, конкурсы для учащихся

 

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 уч.год

Федеральные документы

Приказ министерства образования и науки РФ от 28.06. 2013 г. №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников

Региональные документы

Письмо МО СК от 31.08.2018 02-20/8041 "О проведении вебинаров"

  • Приказ Министерства образования Ставропольского края от 22.08.2018 №02-20/7693 "О подготовке заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году"
  • Приказ Министерства образования Ставропольского края от 21.08.2018 №02-20/7646 "О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ Министерства образования Ставропольского края от 22.08.2018 №02-20/7692 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ Министерства образования Ставропольского края от 28.08..2018 №02-20/7859 "Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

 Муниципальные документы

Документы гимназии

Приказ от 31.08.2018 №438-ОД "О подготовке и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году"

Региональный этап

Победители регионального этапа ВсОШ 2018-2019 г:

  1. Клыпина Арина Дмитриевна, 11 класс, право, победитель
  2. Турун Дарья Павловна, 11 класс, биология, победитель
  3. Турун Дарья Павловна, 11 класс, география, победитель

Призеры регионального этапа ВсОШ 2018-2019 г:

  1. Диденко Алина Дмитриевна, 11 класс, английский язык, призер
  2. Ещенко Полина Владимировна, 11 класс, английский язык, призер
  3. Звездин Данил Сергеевич, 10 класс, физическая культура, призер
  4. Ованесов Борис Карэнович, 11 класс, искусство (МХК), призер
  5. Сахаров Георгий Александрович, 10 класс, экология, призер
  6. Ткачева Дария Михайловна, 11 класс, английский язык, призер

 

Муниципальный этап

ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа ВсОШ 2018-2019 г:

  1. Диденко Алина 11 класс английский язык
  2. Завязкина Анастасия 11 класс право
  3. Ещенко Полина 11 класс английский язык
  4. Клыпина Арина 11 класс право
  5. Турун Дарья 11 класс география
  6. Турун Дарья 11 класс биология
  7. Турун Дарья 11 класс русский язык
  8. Худоян Давид 10 класс история
  9. Бердиева Алина 9 класс английский язык
  10. Гончаренко Юлия 9 кл обществознание
  11. Слободяник Дарья 9 класс русский язык
  12. Теслицкий Макар 9 класс экономика
  13. Ализаде Руслан 8 класс история
  14. Блинников Антон 8 класс право
  15. Гукасова Софья 8 класс право
  16. Гукасова Софья 8 класс обществознание
  17. оксун Глеб 8 класс английский язык
  18. Коксун Глеб 8 класс обществознание
  19. Петрова Александра 8 класс обществознание
  20. Самохина Анастасия 8 класс обществознание
  21. Соловьева Анна 8 класс обществознание
  22. Василенко Вадим 7 класс история  

ПРИЗЕРЫ муниципального этапа ВсОШ 2018-2019 г:

  1. Бирюкова Ксения 11 класс биология
  2. Богданов Леонид 11 класс английский язык
  3. Брановская Ярослава 11 класс право
  4. Брановская Ярослава 11 класс экономика
  5. Будкевич Кристина 11 класс право
  6. Будущев Матвей 11 класс информатика
  7. Гречкина Елизавета 11 класс биология
  8. Гречкина Елизавета 11 кл русский язык
  9. Диденко Алина 11 класс обществознание
  10. Завязкина Анастасия 11 английский язык
  11. Минаева Мария 11 класс право
  12. Минаева Мария 11 класс обществознание
  13. Полосина Анастасия 11 класс история
  14. Понаморёва Екатерина 11 кл искусство
  15. Ткачева Дария 11 класс английский язык
  16. Турун Дарья 11 класс химия
  17. Звездин Данил 10 класс физич. культура
  18. Лиманова Маргарита 10 класс право
  19. Николенко Олег 10 класс экология
  20. Прибытков Кирилл 10 класс русский язык
  21. Адушкина Анастасия 9 кл обществознание
  22. Багирова Лидия 9 класс английский язык
  23. Гапоненко Екатерина 9 обществознание
  24. Гончаренко Юлия 9 класс право
  25. Зимин Семен 9 класс география
  26. Зонова Софья 9 класс литература
  27. Малярчук Валерия 9 класс биология
  28. Манвелян Мария 9 класс биология
  29. Попова Вера 9 класс литература
  30. Селезнев Виктор 9 класс информатика
  31. Шерстобитов Арсений 9 класс технология
  32. Блинников Антон 8 класс технология
  33. Гукасова Софья 8 класс история
  34. Гукасова Софья 8 класс экономика
  35. Дементеева Екатерина 8 класс литература
  36. Клинчаев Вадим 8 класс физич. культура
  37. Коваленко Виктория 8 класс биология
  38. Подольская Кристина 8 класс право
  39. Подсвиров Максим 8 класс русский язык
  40. Цветковская Людмила 8 кл франц. язык
  41. Грошев Михаил 7 класс ОБЖ
  42. Калюгина Алина 7 класс обществознание
  43. Марченко Екатерина 7 класс математика

 

Школьный этап

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ 2018-19
11 класс

  1. Басанцев Данил Александрович-11-99-Призёр-Физ культура
  2. Бирюкова Ксения Михайловна-11-85-Призёр-Французский язык
  3. Богданов Леонид Андреевич-11-93-Призёр-Английский язык
  4. Брановская Ярослава Игоревна-11-73-Призёр-Английский язык
  5. Брановская Ярослава Игоревна-11-67-Призёр-Обществознание
  6. Брановская Ярослава Игоревна-11-65-Призёр-Право
  7. Будущев Матвей Ярославович-11-400-Победитель-Информатика
  8. Вивтоненко Артем Васильевич-11-300-Призёр-Информатика
  9. Вивтоненко Артем Васильевич-11-22-Победитель-Математика
  10. Глущенко Ангелина Евгеньевна-11-65-Призёр-Обществознание
  11. Гречкина Елизавета Сергеевна-11-102-Победитель-Английский язык
  12. Гречкина Елизавета Сергеевна-11-72-Призёр-Биология
  13. Гречкина Елизавета Сергеевна-11-95-Победитель-Русский язык
  14. Диденко Алина Дмитриевна-11-69-Победитель-Обществознание
  15. Ещенко Полина Владимировна-11-94-Победитель-Английский язык
  16. Ещенко Полина Владимировна-11-68-Призёр-История
  17. Кабаш Ангелина Раслановна-11-86-Призёр-Английский язык
  18. Метеликов Владимир Юрьевич-11-300-Призёр-Информатика
  19. Панамарева Вероника Игоревна-11-85-Призёр-Литература
  20. Полосина Анастасия Юрьевна-11-86-Призёр-Английский язык
  21. Полосина Анастасия Юрьевна-11-121-Победитель-История
  22. Поляков Богдан Владимирович-11-35-Победитель-Физика
  23. Понаморёва Екатерина Александровна-11-114-Призёр-Искусство (МХК)
  24. Понаморёва Екатерина Александровна-11-55-Призёр-География
  25. Понаморёва Екатерина Александровна-11-56-Призёр-Русский язык
  26. Турун Дарья Павловна-11-84-Победитель-Биология
  27. Турун Дарья Павловна-11-65-Победитель-География
  28. Турун Дарья Павловна-11-87-Призёр-Химия
  29. Турун Дарья Павловна-11-59-Призёр-Русский язык
  30. Шелковая Александра Михайловна-11-66-Призёр-Русский язык

10 класс

  1. Аверин Захар Витальевич-10-50-Призёр-Биология
  2. Арзиманова Ксения Львовна-10-94-Призёр-ОБЖ
  3. Байчорова Лейла Руслановна-10-49-Призёр-Биология
  4. Будкова Александра Владимировна-10-32-Призёр-Экология
  5. Булавин Игорь Владимирович-10-81-Призёр-Физ культура
  6. Высочин Николай Николаевич-10-49-Призёр-Биология
  7. Высочин Николай Николаевич-10-73-Победитель-Химия
  8. Габдрахманова Бэлла Руслановна-10-64-Победитель-Право
  9. Головейко Карина Сергеевна-10-49-Призёр-Биология
  10. Гробова Софья Кирилловна-10-310-Победитель-Информатика
  11. Долматова Александра Денисовна-10-69-Победитель-Обществознание
  12. Долматова Александра Денисовна-10-86-Призёр-ОБЖ
  13. Древницкая Анастасия Сергеевна-10-50-Призёр-Биология
  14. Заворотинская Ангелина Игоревна-10-61-Призёр-Химия
  15. Заворотинская Ангелина Игоревна-10-52-Победитель-Русский язык
  16. Звездин Данил Сергеевич-10-74-Призёр-ОБЖ
  17. Звездин Данил Сергеевич-10-98-Призёр-Физ культура
  18. Корякина Варвара Константиновна-10-87-Победитель-Английский язык
  19. Костенко Анастасия Владимировна-10-74-Победитель-Право
  20. Крутько Владислав Витальевич-10-74-Призёр-Английский язык
  21. Леонтьева Дарья Анатольевна-10-61-Победитель-Обществознание
  22. Машаех Ахмед Юсеф-10-21-Победитель-Математика
  23. Машаех Ахмед Юсеф-10-68-Призёр-ОБЖ
  24. Машаех Ахмед Юсеф-10-50-Призёр-Биология
  25. Машаех Ахмед Юсеф-10-83-Победитель-Химия
  26. Николенко Олег Александрович-10-48-Победитель-Экология
  27. Одинец Виктор Алексеевич-10-300-Призёр-Информатика
  28. Парфененко Елизавета Валентиновна-10-53-Победитель-Право
  29. Прибытков Кирилл Владимирович-10-48-Победитель-Экономика
  30. Прибытков Кирилл Владимирович-10-59-Победитель-Русский язык
  31. Прибытков Кирилл Владимирович-10-29-Победитель-Математика
  32. Прибытков Кирилл Владимирович-10-86-Призёр-Физ культура
  33. Прибытков Кирилл Владимирович-10-62-Призёр-География
  34. Ребус Владислав Павлович-10-300-Призёр-Информатика
  35. Романенко Виктория Александровна-10-43-Победитель-Физика
  36. Русаков Николай Вадимович-10-36-Победитель-Физика
  37. Самойлик Ксения Владимировна-10-50-Призёр-Биология
  38. Ситьков Александр Вячеславович-10-88-Победитель-Английский язык
  39. Соболева Анна Сергеевна-10-81-Победитель-Английский язык
  40. Урсова Афина Сергеевна-10-61-Призёр-Английский язык
  41. Худоян Давид Янович-10-68-Победитель-История
  42. Цифанова Олеся Алексеевна-10-67-Победитель-История
  43. Цифанова Олеся Алексеевна-10-101-Победитель-Обществознание
  44. Чемоданова Ольга Николаевна-10-72-Победитель-Обществознание
  45. Чивильдеев Богдан Алексеевич-10-99-Победитель-Физ культура
  46. Чивильдеев Богдан Алексеевич-10-97-Победитель-ОБЖ
  47. Шаманова Фарида Ильясовна-10-62-Победитель-Биология
  48. Шацилло Александр Андреевич-10-79-Победитель-Английский язык
  49. Шацилло Александр Андреевич-10-21-Победитель-Математика
  50. Шацилло Александр Андреевич-10-350-Победитель-Информатика
  51. Шульженко София Олеговна-10-59-Победитель-Литература

9 класс

  1. Адушкина Анастасия Александровна-9-88-Победитель-Обществознание
  2. Гончаренко Юлия Александровна-9-69-Победитель-Обществознание
  3. Бабошина Мария Васильевна-9-91-Победитель-Английский язык
  4. Бабошина Мария Васильевна-9-148-Победитель-ОБЖ
  5. Багдасаров Юрий Владимирович-9-53-Призёр-География
  6. Багирова Лидия Раулевна-9-55-Победитель-Обществознание
  7. Багирова Лидия Раулевна-9-91-Победитель-Английский язык
  8. Бердиева Алина Ибрагомовна-9-101-Победитель-Английский язык
  9. Бондарева Софья Викторовна-9-130-Победитель-ОБЖ
  10. Бурлакова Полина Владимировна-9-90-Победитель-Английский язык
  11. Бурлакова Полина Владимировна-9-51-Призёр-Право
  12. Бухалова Анна Дмитриевна-9-27-Призёр-Физика
  13. Вендин Дмитрий Витальевич-9-81-Призёр-Физ культура
  14. Вендин Дмитрий Витальевич-9-39-Победитель-Экология
  15. Власкин Анатолий Вадимович-9-51-Призёр-Искусство (МХК)
  16. Власкин Анатолий Вадимович-9-67-Победитель-История
  17. Гоголев Кирилл Евгеньевич-9-94-Призёр-Физ культура
  18. Голота Владислав Алексеевич-9-84-Призёр-Физ культура
  19. Гончаренко Юлия Александровна-9-98-Призёр-Физ культура
  20. Гончаренко Юлия Александровна-9-68-Победитель-Право
  21. Григорьян Роман Григорьевич-9-26-Призёр-Физика
  22. Денисенко София Сергеевна-9-84,6-Победитель-Биология
  23. Диденко Александр Андреевич-9-68-Победитель-География
  24. Дмитриева Ольга Олеговна-9-59-Победитель-Русский язык
  25. Зимин Семен Игоревич-9-26-Призёр-Физика
  26. Зимин Семен Игоревич-9-74-Победитель-География
  27. Зимин Семен Игоревич-9-35-Призёр-Экология
  28. Зограбян Валерия Артуровна-9-69-Призёр-Английский язык
  29. Иванян Давид Гамлетович-9-44-Победитель-Физика
  30. Игнатьева Стефания Александровна-9-57-Призёр-Биология
  31. Карпенко Анна Алексеевна-9-68-Призёр-Биология
  32. Карпенко Олег Денисович-9-98-Победитель-Физ культура
  33. Калоева Алана Эдуардовна-9-60,2-Призёр-Биология
  34. Кирст Ева Константиновна-9-54-Призёр-География
  35. Кобзева Дарья Дмитриевна-9-66-Призёр-Биология
  36. Кобзева Дарья Дмитриевна-9-40-Победитель-Физика
  37. Кобзева Дарья Дмитриевна-9-21-Победитель-Математика
  38. Кобзева Дарья Дмитриевна-9-97-Призёр-Физ культура
  39. Кобзева Дарья Дмитриевна-9-121-Призёр-ОБЖ
  40. Кобзева Дарья Дмитриевна-9-91-Призёр-Технология
  41. Коблова Сабина Эльдаровна-9-67,8-Призёр-Биология
  42. Коблова Сабина Эльдаровна-9-51-Победитель-Обществознание
  43. Ковтун Артем Сергеевич-9-63,6-Призёр-Биология
  44. Козлитина Ирина Станиславовна-9-69-Победитель-Химия
  45. Лазарев Иван Сергеевич-9-137-Победитель-ОБЖ
  46. Латышев Игорь Вячеславович-9-109-Призёр-ОБЖ
  47. Литвинова Юлия Дмитриевна-9-81-Победитель-История
  48. Малярчук Валерия Андреевна-9-79,4-Победитель-Биология
  49. Манвелян Мария Михайловна-9-75,8-Призёр-Биология
  50. Мурая София Денисовна-9-87-Победитель-Английский язык
  51. Мурая София Денисовна-9-23-Победитель-Математика
  52. Мурая София Денисовна-9-71-Победитель-Право
  53. Овчинников Виталий Романович-9-54-Победитель-Обществознание
  54. Попова Вера Витальевна-9-51-Победитель-Русский язык
  55. Попова Вера Витальевна-9-82-Победитель-Литература
  56. Селезнев Виктор Викторович-9-400-Победитель-Информатика
  57. Сиротина София Михайловна-9-56-Победитель-Обществознание
  58. Сиротина София Михайловна-9-74-Призёр-Английский язык
  59. Сиротина София Михайловна-9-80-Победитель-Литература
  60. Слободяник Дарья Константиновна-9-52-Победитель-Искусство (МХК)
  61. Смагина Татьяна Владимировна-9-95,2-Победитель-Биология
  62. Теслицкий Макар Ильич-9-80-Победитель-Экономика
  63. Теслицкий Макар Ильич-9-22-Победитель-Математика
  64. Теслицкий Макар Ильич-9-57-Победитель-Обществознание
  65. Федорова Дарьяна Андреевна-9-122-Призёр-ОБЖ
  66. Федянина Виолетта Владимировна-9-63-Призёр-Английский язык
  67. Фомин Данил Евгеньевич-9-47-Призёр-Экономика
  68. Фомин Данил Евгеньевич-9-95-Призёр-Физ культура
  69. Цыганков Сергей Алексеевич-9-97-Призёр-Технология
  70. Чеботарев Виталий Александрович-9-31-Победитель-Физика
  71. Чернухин Георгий Александрович-9-60-Победитель-Химия
  72. Шерстобитов Арсений Вадимович-9-57-Победитель-География
  73. Шерстобитов Арсений Вадимович-9-97-Призёр-Технология
  74. Шмидт Олеся Александровна-9-52-Победитель-Русский язык

8 класс

  1. Ализаде Руслан Руфатович-8-82-Победитель-История
  2. Ализаде Руслан Руфатович-8-62-Призёр-Обществознание
  3. Ализаде Рустам Руфатович-8-56-Призёр-История
  4. Ализаде Рустам Руфатович-8-52-Призёр-Обществознание
  5. Ализаде Рустам Руфатович-8-44-Победитель-Биология
  6. Багдасарян Руслан Артурович-8-83-Призёр-Технология
  7. Блинников Антон Валерьевич-8-94-Победитель-Право
  8. Бобровник София Эдуардовна-8-22-Призёр-Физика
  9. Бобровник София Эдуардовна-8-33-Победитель-Химия
  10. Боженова Алина Сергеевна-8-98-Призёр-Физ культура
  11. Бондарев Михаил Викторович-8-48,6-Победитель-Биология
  12. Бондарев Михаил Викторович-8-55-Победитель-География
  13. Бондарев Михаил Викторович-8-27-Призёр-Химия
  14. Быковская Стефания Станиславовна-8-53-Победитель-География
  15. Быковская Стефания Станиславовна-8-62-Победитель-Русский язык
  16. Геращенко Илья Игоревич-8-31-Победитель-Математика
  17. Джаммаев Умар Рашитович-8-52,6-Победитель-Биология
  18. Джаммаев Умар Рашитович-8-112-Победитель-ОБЖ
  19. Дементеева Екатерина Сергеевна-8-77-Победитель-Литература
  20. Гукасова Софья Антоновна-8-68-Призёр-Право
  21. Гукасова Софья Антоновна-8-101-Победитель-История
  22. Гукасова Софья Антоновна-8-76-Победитель-Обществознание
  23. Гукасова Софья Антоновна-8-62-Победитель-Экономика
  24. Зуев Никита Алексеевич-8-52-Призёр-Обществознание
  25. Коваленко Виктория Геннадьевна-8-43,8-Победитель-Биология
  26. Коваленко Виктория Геннадьевна-8-29-Победитель-Химия
  27. Коксун Глеб Владимирович-8-88-Победитель-Английский язык
  28. Коксун Глеб Владимирович-8-83-Победитель-История
  29. Коксун Глеб Владимирович-8-74-Победитель-Обществознание
  30. Коксун Глеб Владимирович-8-62-Призёр-Литература
  31. Клинчаев Вадим Саркисович-8-99-Призёр-Физ культура
  32. Купаев Александр Юрьевич-8-67-Призёр-Технология
  33. Максименко Мария Олеговна-8-56-Призёр-Литература
  34. Марченко Владислав Михайлович-8-59-Победитель-Английский язык
  35. Мироненко Елизавета Романовна-8-78-Призёр-Искусство (МХК)
  36. Мироненко Елизавета Романовна-8-106-Призёр-ОБЖ
  37. Миронова Ксения Дмитриевна-8-114-Победитель-ОБЖ
  38. Мищенко Кристина Андреевна-8-58-Призёр-Обществознание
  39. Мищенко Кристина Андреевна-8-93-Призер-Технология
  40. Мищенко Кристина Андреевна-8-76-Победитель-Английский язык
  41. Нафталиева София Магдиевна-8-29-Победитель-Физика
  42. Мызникова Ангелина Романовна-8-73-Победитель-Русский язык
  43. Неботов Алексей Витальевич-8-26-Победитель-Физика
  44. Орлов Ярослав Владимирович-8-162-Победитель-ОБЖ
  45. Петрова Александра Георгиевна-8-28-Победитель-Химия
  46. Петрова Александра Георгиевна-8-57-Победитель-История
  47. Петрова Александра Георгиевна-8-66-Победитель-Обществознание
  48. Петрова Александра Георгиевна-8-21-Победитель-Математика
  49. Петрова Александра Георгиевна-8-59-Победитель-Русский язык
  50. Петрова Александра Георгиевна-8-67-Призёр-Право
  51. Петросян Артем Васильевич-8-28,8-Победитель-Биология
  52. Подсвиров Максим Андреевич-8-59-Победитель-Русский язык
  53. Подсвиров Максим Андреевич-8-79-Победитель-Английский язык
  54. Подольская Кристина Федоровна-8-77-Победитель-Право
  55. Попов Кирилл Геннадьевич-8-56-Призёр-Обществознание
  56. Попов Кирилл Геннадьевич-8-25-Победитель-Физика
  57. Радионов Никита Евгеньевич-8-55-Призёр-Обществознание
  58. Радионов Никита Евгеньевич-8-60-Призёр-Право
  59. Ростовцева Анастасия Павловна-8-104-Призёр-ОБЖ
  60. Ростовцева Анастасия Павловна-8-57-Призёр-Обществознание
  61. Ростовцева Анастасия Павловна-8-51-Призёр-Английский язык
  62. Руденко Артем Владимирович-8-65-Победитель-Обществознание
  63. Самохина Анастасия Игоревна-8-74-Победитель-Обществознание
  64. Самохина Анастасия Игоревна-8-67-Призёр-Право
  65. Самохина Анастасия Игоревна-8-72-Победитель-Литература
  66. Селезнёв Александр Викторович-8-60-Призёр-Обществознание
  67. Скорик Ирина Анатольевна-8-62-Победитель-Русский язык
  68. Скорик Ирина Анатольевна-8-67-Призёр-Право
  69. Скорик Ирина Анатольевна-8-55-Победитель-Английский язык
  70. Соловьева Анна Сергеевна-8-55-Победитель-Английский язык
  71. Соловьева Анна Сергеевна-8-55-Призёр-Обществознание
  72. Степанова Дарья Максимовна-8-61-Призёр-Обществознание
  73. Степанова Дарья Максимовна-8-110-Призёр-ОБЖ
  74. Тлимахова Арина Джауадовна-8-57-Победитель-Русский язык
  75. Трифонова Мария Леонидовна-8-111-Призёр-ОБЖ
  76. Хатукаев Эмиль Владиславович-8-24-Победитель-Физика
  77. Цветковская Людмила Витальевна-8-39-Призёр-Французский язык
  78. Ярошевич Анастасия Константиновна-8-37-Победитель-Физика
  79. Ярошевич Анастасия Константиновна-8-55-Призёр-Русский язык
  80. Ярошевич Анастасия Константиновна-8-57-Призёр-Литература
  81. Ярошевич Анастасия Константиновна-8-58-призер-Испанский язык


7 класс

  1. Андреев Арсений Романович-7-51-Призёр-Английский язык
  2. Белоусова Кира Сергеевна-7-29-Победитель-Биология
  3. Василенко Вадим Витальевич-7-77-Победитель-История
  4. Василенко Вадим Витальевич-7-53-Призёр-Право
  5. Воротникова Екатерина Алексеевна-7-26-Победитель-Математика
  6. Горькавенко Виктория Андреевна-7-21-Призёр-Биология
  7. Грошев Михаил Геннадьевич-7-73-Победитель-Английский язык
  8. Грошев Михаил Геннадьевич-7-56-Победитель-История
  9. Грошев Михаил Геннадьевич-7-55-Призёр-Право
  10. Грошев Михаил Геннадьевич-7-114-Победитель-ОБЖ
  11. Грошев Михаил Геннадьевич-7-88-Победитель-Технология
  12. Грошев Михаил Геннадьевич-7-31-Победитель-Литература
  13. Даренская Александра Алексеевна-7-51-Победитель-Русский язык
  14. Джабарова Дарья Евгеньевна-7-22-Призёр-Биология
  15. Ильченко Ева Андреевна-7-53-Призёр-Право
  16. Ильченко Ева Андреевна-7-19-Победитель-Математика
  17. Ильченко Ева Андреевна-7-98-Призёр-Физ культура
  18. Ильченко Ева Андреевна-7-55-Победитель-Английский язык
  19. Калюгина Алина Игоревна-7-79-Победитель-Английский язык
  20. Калюгина Алина Игоревна-7-25-Победитель-Биология
  21. Калюгина Алина Игоревна-7-32-Победитель-Обществознание
  22. Кожина Маргарита Игоревна-7-24-Победитель-Биология
  23. Кожина Маргарита Игоревна-7-55-Победитель-Английский язык
  24. Кузовкин Тимофей Алексеевич-7-69-Призёр-Физ культура
  25. Марченко Екатерина Владимировна-7-26-Победитель-Математика
  26. Рябова Алина Евгеньевна-7-22-Призёр-Биология
  27. Садчиков Даниил Русланович-7-58-Победитель-География
  28. Санеев Арсений Владимирович-7-23-Призёр-Обществознание
  29. Сердюков Ростислав Викторович-7-24-Победитель-Обществознание
  30. Хусаинова Валерия Максимовна-7-52-Победитель-Английский язык
  31. Хусаинова Валерия Максимовна-7-24-Победитель-Биология
  32. Хмелёва Алиса Романовна-7-20-Призёр-Биология
  33. Хмелёва Алиса Романовна-7-17-Победитель-Физика
  34. Швыденко Владислав Сергеевич-7-56-Победитель-Право
  35. Ярошевич Софья Константиновна-7-23-Призёр-Обществознание
  36. Ярошевич Софья Константиновна-7-92-Призёр-Технология

6 класс

  1. Баландина Елизавета Михайловна-6-71-Победитель-Английский язык
  2. Богатырев Ислам Баширович-6-90-Победитель-Физ культура
  3. Богославец Елизавета Романовна-6-19-Победитель-Биология
  4. Васильев Василий Романович-6-21-Призёр-География
  5. Васильев Василий Романович-6-72-Призёр-Право
  6. Ведехин Вячеслав Андреевич-6-20-Победитель-Биология
  7. Ведехин Вячеслав Андреевич-6-28-Победитель-География
  8. Ведехин Вячеслав Андреевич-6-56-Победитель-История
  9. Ведехин Вячеслав Андреевич-6-78-Призёр-Право
  10. Ведехин Вячеслав Андреевич-6-42-Победитель-Литература
  11. Виноградова Елизавета Андреевна-6-49-Призёр-Обществознание
  12. Гусихина Дарья Евгеньевна-6-24-Призёр-География
  13. Гриневич Эвелина Константиновна-6-89-Призёр-Физ культура
  14. Деняк Илья Константинович-6-52-Призёр-Английский язык
  15. Деняк Илья Константинович-6-38-Призёр-Литература
  16. Евстафиади Светлана Михайловна-6-60-Победитель-Испанский язык
  17. Евстафиади Светлана Михайловна-6-41-Призёр-Литература
  18. Евстафиади Светлана Михайловна-6-21-Победитель-Математика
  19. Ефимов Максим Константинович-6-74-Победитель-Английский язык
  20. Ефременко Александра Дмитриевна-6-77-Победитель-Английский язык
  21. Ефременко Александра Дмитриевна-6-17-Призёр-Биология
  22. Ефременко Александра Дмитриевна-6-38-Победитель-География
  23. Исламов Тимур Борисович-6-88-Призёр-Физ культура
  24. Исмаилов Адам Казбекович-6-58-Победитель-ОБЖ
  25. Исмаилов Адам Казбекович-6-48-Победитель-История
  26. Заикин Виталий Владимирович-6-45-Победитель-История
  27. Ковтун Дмитрий Сергеевич-6-83-Победитель-Право
  28. Ковтун Дмитрий Сергеевич-6-54-Призёр-ОБЖ
  29. Ковтун Дмитрий Сергеевич-6-16-Победитель-Информатика
  30. Колодяжная Даниэлла Олеговна-6-17-Призёр-Биология
  31. Колодяжная Даниэлла Олеговна-6-16-Победитель-Информатика
  32. Макеров Николай Александрович-6-17-Призёр-Биология
  33. Мезенцев Анатолий Александрович-6-89-Призёр-Физ культура
  34. Мельничук Анна Дмитриевна-6-57-Победитель-Русский язык
  35. Молодых Кирилл Владимирович-6-56-Призёр-Английский язык
  36. Молодых Кирилл Владимирович-6-21-Победитель-Биология
  37. Молодых Кирилл Владимирович-6-58-Победитель-История
  38. Молодых Кирилл Владимирович-6-37-Призёр-Литература
  39. Мурадова Айшан Фуадовна-6-60-Призёр-Английский язык
  40. Мхоян Давид Алекандрович-6-58-Призёр-Английский язык
  41. Мхоян Давид Алекандрович-6-77-Призёр-Право
  42. Николаева Анфиса Алексеевна-6-50-Призёр-Английский язык
  43. Папшуова Рамина Рустамовна-6-48-Призёр-Английский язык
  44. Папшуова Рамина Рустамовна-6-50-Победитель-Обществознание
  45. Рудоманов Михаил Алексеевич-6-17-Призёр-Биология
  46. Рудоманов Михаил Алексеевич-6-49-Призёр-Обществознание
  47. Саркисова Дарья Нельсоновна-6-47-Призёр-Обществознание
  48. Селезнева Софья Андреевна-6-56-Победитель-ОБЖ
  49. Семёнова Лилия Сергеевна-6-52-Призёр-ОБЖ
  50. Смоленский Дмитрий Владиславович-6-78-Победитель-Английский язык
  51. Сараджанц Катерина Вартановна-6-66-Призёр-Английский язык
  52. Стеклова Мария Александровна-6-48-Призёр-Английский язык
  53. Стеклова Мария Александровна-6-18-Победитель-Биология
  54. Шуракова Ольга Олеговна-6-17-Призёр-Биология

5 класс

  1. Аникин Георгий Георгиевич-5-46-Призёр-Английский язык
  2. Арутюнов Савелий Михайлович-5-50-Призёр-Английский язык
  3. Арутюнов Савелий Михайлович-5-50,5-Призёр-Русский язык
  4. Арутюнов Савелий Михайлович-5-34-Призёр-Литература
  5. Арутюнов Савелий Михайлович-5-24-Победитель-Математика
  6. Балова Арина Шахимовна-5-21-Победитель-Математика
  7. Бахуташвили София Иосифовна-5-52,5-Призёр-Русский язык
  8. Бахуташвили София Иосифовна-5-36-Призёр-Литература
  9. Бутенко Владислав Алексеевич-5-53,5-Победитель-Русский язык
  10. Бутенко Владислав Алексеевич-5-40-Победитель-Литература
  11. Бутенко Владислав Алексеевич-5-48-Призёр-Английский язык
  12. Бутенко Владислав Алексеевич-5-61-Победитель-История
  13. Галигузов Иван Сергеевич-5-21-Победитель-Математика
  14. Голубов Антон Олегович-5-46-Призёр-Английский язык
  15. Грошева Арусия Геннадьевна-5-36-Призёр-Литература
  16. Грищёва София Андреевна-5-82-Победитель-Английский язык
  17. Грищёва София Андреевна-5-21-Победитель-Математика
  18. Грищёва София Андреевна-5-62-Победитель-Русский язык
  19. Гусев Илья Дмитриевич-5-21-Победитель-Математика
  20. Дарзиян Анжелина Арменовна-5-12-Призёр-География
  21. Дорохина Надежда Дмитриевна-5-57-Победитель-Русский язык
  22. Дубатова Мария Александровна-5-17-Победитель-Биология
  23. Дубатова Мария Александровна-5-21-Призёр-Экология
  24. Зайцев Илья Сергеевич-5-54-Победитель-ОБЖ
  25. Караманова Кира Вадимовна-5-57,5-Победитель-Русский язык
  26. Караманова Кира Вадимовна-5-37-Призёр-Литература
  27. Кобылкин Константин Сергеевич-5-57-Победитель-Английский язык
  28. Кобылкин Константин Сергеевич-5-15-Призёр-Информатика
  29. Кузнецов Тимур Сергеевич-5-54-Победитель-История
  30. Кузнецов Тимур Сергеевич-5-54,5-Победитель-Русский язык
  31. Купша Алиса Сергеевна-5-51-Призёр-ОБЖ
  32. Марченко Илья Михайлович-5-54-Победитель-Английский язык
  33. Марченко Илья Михайлович-5-28-Победитель-Математика
  34. Мендель Анастасия Васильевна-5-40-Призёр-История
  35. Наговицын Егор Павлович-5-18-Призёр-Астрономия
  36. Наговицын Егор Павлович-5-54-Победитель-История
  37. Наговицын Егор Павлович-5-57,5-Победитель-Русский язык
  38. Наговицын Егор Павлович-5-34-Призёр-Литература
  39. Наговицын Егор Павлович-5-18-Победитель-Информатика
  40. Назаренко Георгий Алексеевич-5-46-Призёр-Английский язык
  41. Павлюченко Михаил Дмитриевич-5-12-Призёр-География
  42. Плякин Илья Валерьевич-5-16-Победитель-География
  43. Подгорный Егор Евгеньевич-5-54-Победитель-Английский язык
  44. Подгорный Егор Евгеньевич-5-53,5-Победитель-Русский язык
  45. Подгорный Егор Евгеньевич-5-21-Победитель-Математика
  46. Подсвиров Кирилл Андреевич-5-36-Призёр-Литература
  47. Подсвиров Кирилл Андреевич-5-28-Победитель-Математика
  48. Соболев Дмитрий Сергеевич-5-49-Призёр-История
  49. Соколова Полина Александровна-5-51,5-Призёр-Русский язык
  50. Сухоруков Кирилл Константинович-5-80-Победитель-Английский язык
  51. Сухоруков Кирилл Константинович-5-64,5-Победитель-Русский язык
  52. Сухоруков Кирилл Константинович-5-31-Победитель-Математика
  53. Сухоловский Алексей Александрович-5-17-Победитель-География
  54. Сухоловский Алексей Александрович-5-77-Победитель-Английский язык
  55. Сухоловский Алексей Александрович-5-53-Призёр-История
  56. Сухоловский Алексей Александрович-5-63-Победитель-Русский язык
  57. Сухоловский Алексей Александрович-5-23-Победитель-Математика
  58. Сухоловский Алексей Александрович-5-15-Призёр-Информатика
  59. Ходак Александр Игоревич-5-46-Призёр-Английский язык
  60. Ходак Александр Игоревич-5-13-Призёр-Информатика
  61. Шиянов Александр Олегович-5-84-Победитель-Английский язык
  62. Шиянов Александр Олегович-5-57,5-Победитель-Русский язык
  63. Шиянов Александр Олегович-5-31-Победитель-Математика
  64. Шиянов Александр Олегович-5-20-Победитель-Информатика


4 класс

  1. Волкова Софья Павловна-4-26-Победитель-Математика
  2. Гончаров Сергей Максимович-4-21-Призёр-Математика
  3. Ефремова Вера Максимовна-4-33-Победитель-Математика
  4. Зимин Богдан Игоревич-4-23-Победитель-Математика
  5. Капинос Лев Александрович-4-33-Победитель-Математика
  6. Катренко Владислав Александрович-4-28,01-Победитель-Математика
  7. Крюков Валерий Андреевич-4-22-Победитель-Математика
  8. Кузьмина Арина Алексеевна-4-21-Призёр-Математика
  9. Куренная Ксения Олеговна-4-21-Призёр-Математика
  10. Молодых Лидия Владимировна-4-19-Призёр-Математика
  11. Муссакаев Аслан Евгеньевич-4-21-Призёр-Математика
  12. Панасенко Николай Сергеевич-4-19-Призёр-Математика
  13. Пешкова Валерия Евгеньевна-4-18-Призёр-Математика
  14. Петрова Полина Георгиевна-4-29-Победитель-Математика
  15. Пихулина Татьяна Александровна-4-21-Призёр-Математика
  16. Прокопенко Станислава Валентиновна-4-24-Победитель-Математика
  17. Сахаров Сергей Александрович-4-35-Победитель-Математика
  18. Трунова Дарья Алексеевна-4-33-Победитель-Русский язык
  19. Трунова Дарья Алексеевна-4-21-Призёр-Математика
  20. Турун Екатерина Павловна-4-26-Победитель-Русский язык
  21. Хасанов Дамир Магометович-4-30-Победитель-Математика
  22. Чинаева Ева Владимировна-4-21-Призёр-Математика

Определение квот победителей и призеров на основании п.10 приказа КО №400-од от 04.09.2018" (+Приложение)

№ п/п

Проведение школьного этапа всеро

ссийской олимпиады школьников

Дата проведения
Протокол
  1.  
Немецкий язык 20.09.2018г.
четверг
  • 5 класс - не участвовали
  • 6 класс - не участвовали
  • 7 класс
  • 8 класс - не участвовали
  • 9 класс - не участвовали
  • 10 класс - не участвовали
  • 11 класс - - не участвовали
  1.  
Испанский язык 21.09. 2018г.
пятница
  • 5 класс - не участвовали
  • 6 класс
  • 7 класс - не участвовали
  • 8 класс
  • 9 класс - не участвовали
  • 10 класс - не участвовали
  • 11 класс - не участвовали
  1.  
География 24.09. 2018г.
понедельник
  1.  
Математика 25.09. 2018г.
вторник
  1.  
Русский язык 26.09. 2018г.
среда

Апелляции

 

  1.  
Химия 27.09. 2018г.
четверг
  1.  
Физическая культура 28.09. 2018г.
пятница
  1.  
Технология    29.09. 2018г.
суббота
  1.  
Литература 01.10. 2018г.
понедельник
  1.  
Обществознание 02.10. 2018г.
вторник
  1.  
Физика 03.10. 2018г.
среда
  1.  
Право 04.10. 2018г.
четверг
  1.  
Биология 08.10. 2018г.
понедельник
  1.  
Английский язык 11.10. 2018г.
вторник

Апелляция

протокол 4

  1.  
История 10.10. 2018г.
среда
  1.  
Искусство (мировая художественная культура) 09.10. 2018г.
четверг
  1.  
Основы безопасности жизнедеятельности 12.10. 2018г.
пятница
  1.  
Экология 13.10.2018г.
суббота
  1.  
Французский язык 15.10. 2018г.
понедельник
  1.  
Экономика 16.10. 2018г.
вторник
  1.  
Астрономия 17.10. 2018г.
среда
  1.  
Информатика и ИКТ (пробный - тур) 18.10. 2018г.
четверг
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  1.  
Информатика и ИКТ (Интернет - тур) 19.10. 2018г.
пятница

 

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

Архив олимпиады прошлых лет

.

Создано 25.03.2013

Обновлено 18.05.2019