Координатор

Березюк Елена Григорьевна

Часы работы:
Пн-Сб 8.30-15.00

Каб. №202,

Телефоны горячей линии по организации олимпиады

в гимназии 35-95-15

Пн-Пт c 13.00-17.00,

в комитете образования администрации города Ставрополя 75-73-43, 75-74-55

Зам.директора МБУ ГИМЦ Прасолова Елена Петровна

Архив документов

Документы Министерства образования и науки РФ

Документы Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

Документы комитета образования администрации города Ставрополя

План мероприятий по подготовке школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2014 - 2015 уч. г.

 

 

 

 

Олимпиады, конкурсы для учащихся

 

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2018 годы. Архив

  • 17-18

  • 16-17

  • 15-16

  • 14-15

  • 13-14

  • 12-13

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 уч.год

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПОБЕДИТЕЛИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 г:

  1. Горжий Елизавета 11 кл английский язык
  2. Плеханова Анастасия 11 класс литература
  3. Прокопенко Илья 11 класс право
  4. Прокопенко Илья 11 класс история
  5. Клыпина Арина 10 класс право
  6. Турун Дарья 10 класс биология
  7. Турун Дарья 10 класс химия
  8. Турун Дарья 10 класс география
  9. Сахаров Георгий 9 класс право

ПРИЗЕРЫ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 г:

  1. Азизова Альбина 11 класс испанский язык
  2. Бабунц Александр 11 класс информатика
  3. Исмаилов Магомед 11 класс биология
  4. Михалева Елизавета 11 английский язык
  5. Мкртычева Маргарита 11 класс искусство
  6. Ню Евгения 11 класс искусство
  7. Пройдаков Александр 11 класс информатика
  8. Прокопенко Илья 11 кл обществознание
  9. Завязкина Анастасия 10 класс русский язык
  10. Завязкина Анастасия 10 класс право
  11. Ованесов Борис 10 класс искусство
  12. Сараджанц Софья 9 класс литература
  13. Сахаров Георгий 9 класс обществознание
  14. Сахаров Георгий 9 класс экономика
  15. Сахаров Георгий 9 класс экология

 

 ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 

 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.11.2017 № 1091 «Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/18 учебнои году»

 РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 Количество баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году 

 

 Требования для проведения регионального этапа:

 


Муниципальный этап

ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 г:

  1. Исмаилов Магомед 11 класс биология
  2. Кузнецова Анна 11 класс физика
  3. Плеханова Анастасия 11 класс литература
  4. Плеханова Анастасия 11 класс обществознание
  5. Прокопенко Илья 11 класс история
  6. Прокопенко Илья 11 класс обществознание
  7. Прокопенко Илья 11 класс право
  8. Торишная Алина 11 класс экономика
  9. Азизова Альбина 10 класс испанский язык
  10. Завязкина Анастасия 10 класс право
  11.  Завязкина Анастасия 10 класс русский язык
  12. Клыпина Арина 10 класс право
  13. Минаева Мария 10 класс обществознание
  14. Минаева Мария 10 класс право
  15. Лиманова Маргарита 9 класс право
  16. Самойлик Ксения 9 класс биология
  17. Сараджанц Софья 9 класс литература
  18. Сахаров Георгий 9 класс обществознание
  19. Сахаров Георгий 9 класс право
  20. Сахаров Георгий 9 класс экология
  21. Сахаров Георгий 9 класс экономика
  22. Чивильдеев Богдан 9 класс технология
  23. Гукасова Софья 7 класс право 

ПРИЗЕРЫ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 г:

  1. Варфоломеев Богдан 11 класс право
  2. Горжий Елизавета 11 кл английский язык
  3. Долгополова Галина 11 класс биология
  4. Зайцев Николай 11 класс ОБЖ
  5. Коновалов Илья 11 класс обществознание
  6. Михалева Елизавета 11 английский язык
  7. Мкртычева Маргарита 11 класс искусство
  8. Мкртычева Маргарита 11 кл литература
  9. Плеханова Анастасия 11 английский язык
  10. Плеханова Анастасия 11 кл русский язык
  11. Пройдаков Александр 11 информатика
  12. Торишная Алина 11 класс русский язык
  13. Шаманова Айшат 11 класс химия
  14. Яловая Арина 11 класс биология
  15. Пройдаков Александр 11 кл информатика
  16. Акопова Кристина 10 класс литература
  17. Акопова Кристина 10 класс право
  18. Бирюкова Ксения 10 класс биология
  19. Брановская Ярослава 10 класс экономика
  20. Гречкина Елизавета 10 класс биология
  21. Гречкина Елизавета 10 кл русский язык
  22. Диденко Алина 10 класс английский язык
  23. Диденко Алина 10 класс обществознание
  24. Завязкина Анастасия 10 английский язык
  25. Завязкина Анастасия 10 обществознание
  26. Минаева Мария 10 класс история
  27. Ованесов Борис 10 класс искусство (МХК)
  28. Турун Дарья 10 класс биология
  29. Турун Дарья 10 класс география
  30. Турун Дарья 10 класс химия
  31. Будущев Матвей 10 класс информатика
  32. Габдрахманова Бэлла 9 класс право
  33. Крюкова Софья 9 класс литература
  34. Крюкова Софья 9 класс русский язык
  35. Сараджанц Софья 9 кл английский язык
  36. Сараджанц Софья 9 класс русский язык
  37. Сахаров Георгий 9 класс астрономия
  38. Соболева Анна 9 класс русский язык
  39. Шацилло Александр 9 класс русский язык
  40. Власкин Анатолий 8 класс история
  41. Гапоненко Екатерина 8 обществознание
  42. Гончаренко Юлия 8 класс право
  43. Джилаканов Ислам 8 класс экология
  44. Дмитриева Ольга 8 физическая культура
  45. Зимин Семен 8 класс астрономия
  46. Зимин Семен 8 класс экология
  47. Зонова Софья 8 класс литература
  48. Игнатьева Стефания 8 класс биология
  49. Кобзева Дарья 8 кл физическая культура
  50. Сиротина София 8 класс литература
  51. Слободяник Дарья 8 класс русский язык
  52. Теслицкий Макар 8класс экономика
  53. Фомин Данил 8 кл физическая культура
  54. Шерстобитов Арсений 8 класс астрономия
  55. Ализеде Руслан 7 класс история
  56. Блинников Антон 7 класс технология
  57. Гукасова Софья 7 класс искусство (МХК)
  58. Гукасова Софья 7 класс история
  59. Гукасова Софья 7 класс обществознание
  60. Клинчаев Вадим 7  физическая культура
  61. Коксун Глеб 7 класс обществознание
  62. Подольская Кристина 7 класс право
  63. Подсвиров Максим 7 класс математика
  64. Радионов Никита 7 класс право
  65. Соловьева Анна 7 класс обществознание


Программы
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года по общеобразовательным предметам

Региональные документы

 МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 

 


Школьный этап

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ 2017-2018

  1. Азизова Альбина 11 класс испанский язык
  2. Вдовиченко Олег 11 класс география
  3. Зайцев Николай 11 класс ОБЖ
  4. Исмаилов Магомед 11 класс биология
  5. Камбург Давид 11 класс астрономия
  6. Кузнецова Анна 11 класс физика
  7. Михалева Елизавета 11 класс английский язык
  8. Мкртычева Маргарита 11 класс искусство (МХК)
  9. Петросян Эллина 11 класс русский язык
  10. Плеханова Анастасия 11 класс литература
  11. Пройдаков Александр 11 класс информатика и ИКТ
  12. Прокопенко Илья 11 класс право
  13. Прокопенко Илья 11 класс обществознание
  14. Прокопенко Илья 11 класс история
  15. Рудоманова Полина 11 класс математика
  16. Торишная Алина 11 класс экономика
  17. Яловая Арина 11 класс химия
  18. Акопова Кристина 10 класс литература
  19. Басанцев Данил 10 класс физическая культура
  20. Бирюкова Ксения 10 класс биология
  21. Брановская Ярослава 10 класс экономика
  22. Будущев Матвей 10 класс информатика и ИКТ
  23. Кабаш Ангелина 10 класс французский язык
  24. Казак Екатерина 10 класс ОБЖ
  25. Минаева Мария 10 класс история
  26. Диденко Алина 10 класс английский язык
  27. Диденко Алина 10 класс обществознание
  28. Завязкина Анастасия 10 класс русский язык
  29. Завязкина Анастасия 10 класс право
  30. Морозов Савелий 10 класс математика
  31. Морозов Савелий 10 класс физика
  32. Ованесов Борис 10 класс искусство (МХК)
  33. Свирская Анастасия 10 класс астрономия
  34. Турун Дарья 10 класс химия
  35. Турун Дарья 10 класс география
  36. Будкова Александра 9 класс французский язык
  37. Гробова Софья 9 класс информатика и ИКТ
  38. Крюкова Софья 9 класс английский язык
  39. Лиманова Маргарита 9 класс право
  40. Лиманова Маргарита 9 класс обществознание
  41. Машаех Ахмед 9 класс химия
  42. Машаех Ахмед 9 класс астрономия
  43. Прибытков Кирилл 9 класс математика
  44. Русаков Николай 9 класс физика
  45. Сараджанц Софья 9 класс литература
  46. Самойлик Ксения 9 класс русский язык
  47. Самойлик Ксения 9 класс биология
  48. Сахаров Георгий 9 класс география
  49. Сахаров Георгий 9 класс экономика
  50. Парфененко Елизавета 9 класс история
  51. Чивильдеев Богдан 9 класс физическая культура
  52. Чивильдеев Богдан 9 класс технология
  53. Чивильдеев Богдан 9 класс ОБЖ
  54. Багдасаров Юрий 8 класс география
  55. Багирова Лидия 8 класс английский язык
  56. Богатырева Амина 8 класс химия
  57. Бондарева Софья 8 класс ОБЖ
  58. Власкин Анатолий 8 класс история
  59. Гапоненко Екатерина 8 класс обществознание
  60. Гончаренко Юлия 8 класс технология
  61. Дмитриева Ольга 8 класс физическая культура
  62. Зимин Семен 8 класс искусство (МХК)
  63. Зимин Семен 8 класс физика
  64. Зонова Софья 8 класс литература
  65. Игнатьева Стефания 8 класс биология
  66. Лазарев Иван 8 класс технология
  67. Лазарев Иван 8 класс математика
  68. Мурая София 8 класс право
  69. Слободяник Дарья 8 класс русский язык
  70. Теслицкий Макар 8 класс экономика
  71. Фомин Данил 8 класс физическая культура
  72. Шерстобитов Арсений 8 класс астрономия
  73. Блинников Антон 7 класс технология
  74. Бобровник София 7 класс физика
  75. Бобровник София 7 класс биология
  76. Бондарев Михаил 7 класс ОБЖ
  77. Гукасова Софья 7 класс технология
  78. Гукасова Софья 7 класс география
  79. Гукасова Софья 7 класс право
  80. Гукасова Софья 7 класс история
  81. Гукасова Софья 7 класс искусство (МХК)
  82. Клинчаев Вадим 7 класс физическая культура
  83. Коксун Глеб 7 класс французский язык
  84. Коксун Глеб 7 класс литература
  85. Коксун Глеб 7 класс обществознание
  86. Подсвиров Максим 7 класс математика
  87. Ярошевич Анастасия 7 класс испанский язык
  88. Ярошевич Анастасия 7 класс русский язык
  89. Ярошевич Анастасия 7 класс английский язык
  90. Андреев Арсений 6 класс литература
  91. Василенко Вадим 6 класс биология
  92. Василенко Вадим 6 класс математика
  93. Калюгина Алина 6 класс английский язык
  94. Кобылкина Ульяна 6 класс русский язык
  95. Кобылкина Ульяна 6 класс информатика и ИКТ
  96. Богатырев Ислам 5 класс физическая культура
  97. Волков Борис 5 класс история
  98. Евстафиади Светлана 5 класс литература
  99. Ефременко Александра 5 класс биология
  100. Заикин Виталий 5 класс математика
  101. Колодяжная Даниэлла 5 класс география
  102. Сараджанц Катерина 5 класс технология
  103. Смоленский Дмитрий 5 класс английский язык
  104. Стеклова Мария 5 класс русский язык
  105. Папшуова Рамина 5 класс искусство (МХК)
  106. Рудоманов Михаил 5 класс информатика и ИКТ
  107. Хистная Арина 5 класс физическая культура
  108. Сухоруков Кирилл 4 класс математика
  109. Гусев Илья 4 класс русский язык

Призеры школьного этапа ВсОШ 2017-2018

  1. Бабунц Александр 11 класс математика
  2. Варфоломеев Богдан 11 класс право
  3. Горжий Елизавета 11 класс английский язык
  4. Гочияева Алина 11 класс химия
  5. Долгополова Галина 11 класс биология
  6. Долгополова Галина 11 класс химия
  7. Дударенко Артем 11 класс физика
  8. Зайцев Николай 11 класс биология
  9. Закарян Давид 11 класс русский язык
  10. Закарян Давид 11 класс литература
  11. Козюра 11 класс биология
  12. Коновалов Илья 11 класс история
  13. Коновалов Илья 11 класс обществознание
  14. Кузнецова Анна 11 класс математика
  15. Лапшина Екатерина 11 класс информатика и ИКТ
  16. Польшаков Артем 11 класс физика
  17. Пройдаков Александр 11 класс математика
  18. Фетисов Максим 11 класс право
  19. Савченко Анна 11 класс русский язык
  20. Саркисов Альберт 11 класс биология
  21. Торишная Алина 11 класс русский язык
  22. Шевцов Максим 11 класс информатика и ИКТ
  23. Яловая Арина 11 класс биология
  24. Акопова Кристина 10 класс обществознание
  25. Акопова Кристина 10 класс русский язык
  26. Богданов Леонид 10 класс английский язык
  27. Брановская Ярослава 10 класс обществознание
  28. Будущев Матвей 10 класс математика
  29. Гречкина Елизавета 10 класс русский язык
  30. Гречкина Елизавета 10 класс биология
  31. Завязкина Анастасия 10 класс обществознание
  32. Завязкина Анастасия 10 класс английский язык
  33. Камардина Марьяна 10класс русский язык
  34. Карайкозова Алена 10 класс биология
  35. Карайкозова Алена 10 класс химия
  36. Клыпина Арина 10 класс право
  37. Минаева Мария 10 класс обществознание
  38. Нагорный Серафим 10 класс химия
  39. Плигин Вадим 10 класс физическая культура
  40. Поляков Богдан 10 класс математика
  41. Полосина Анастасия 10 класс английский язык
  42. Поночевный Даниил 10 класс русский язык
  43. Садовничая Мария 10 класс русский язык
  44. Скрипник Алина 10 класс обществознание
  45. Скрипник Алина 10 класс английский язык
  46. Турун Дарья 10 класс биология
  47. Шейко Захар 10 класс физика
  48. Шейко Захар 10 класс английский язык
  49. Шарипов Роберт 10 класс биология
  50. Шульженко Марина 10 класс химия
  1.  Байчорова Лейла 9 класс биология
    1. Габдрахманова Бэлла 9 класс обществознание
    2. Габдрахманова Бэлла 9 класс право
    3. Гончаренко Юлия 8 класс право
    4. Гробова Софья 9 класс обществознание
    5. Гробова Софья 9 класс физика
    6. Звездин Данил 9 класс обществознание
    7. Звездин Данил 9 класс математика
    8. Звездин Данил 9 класс русский язык
    9. Косикова Кристина 9 класс биология
    10. Косикова Кристина 9 класс химия
    11. Крутько Владислав 9 класс обществознание
    12. Крюкова Софья 9 класс русский язык
    13. Крюкова Софья 9 класс математика
    14. Лайцан Мария 9 класс обществознание
    15. Малышев Александр 9 класс математика
    16. Малышев Александр 9 класс русский язык
    17. Машаех Ахмед 9 класс физическая культура
    18. Машаех Ахмед 9 класс биология
    19. Николенко Олег 9 класс география
    20. Парфененко Елизавета 9 класс обществознание
    21. Педченко Константин 9 класс биология
    22. Парфененко Елизавета 9 класс география
    23. Парфененко Елизавета 9 класс право
    24. Пашинский Виктор 9 класс физическая культура
    25. Петухов Иван 9 класс математика
    26. Петухов Иван 9 класс биология
    27. Петухов Иван 9 класс химия
    28. Пищиков Константин 9 класс физическая культура
    29. Прибытков Кирилл 9 класс обществознание
    30. Польшаков Олег 9 класс математика
    31. Польшаков Олег 9 класс биология
    32. Пономарева Елизавета 9 класс английский язык
    33. Толоконникова Анна 9 класс география
    34. Толоконникова Анна 9 класс химия
    35. Савченко Никита 9 класс математика
    36. Сараджанц Софья 9 класс русский язык
    37. Сараджанц Софья 9 класс английский язык
    38. Сары Амрэ 9 класс география
    39. Сахаров Георгий 9 класс право
    40. Сахаров Георгий 9 класс астрономия
    41. Сахаров Георгий 9 класс информатика и ИКТ
    42. Сахаров Георгий 9 класс история
    43. Сахаров Георгий 9 класс русский язык
    44. Сахаров Георгий 9 класс математика
    45. Серова Елизавета 9 класс право
    46. Сахаров Георгий 9 класс обществознание
    47. Суворов Владислав 9 класс география
    48. Сосиева Алана 9 класс астрономия
    49. Сосиева Алана 9 класс биология
    50. Соболева Анна 9 класс английский язык
    51. Соболева Анна 9 класс обществознание
    52. Соболева Анна 9 класс русский язык
    53. Худоян Давид 9 класс история
    54. Шаманова Фарида 9 класс математика
    55. Шацилло Александр 9 класс испанский язык
    56. Шацилло Александр 9 класс русский язык
    57. Алексенцева Анна 8 класс ОБЖ
    58. Алексенцева Анна 8 класс литература
    59. Багирова Лидия 8 класс обществознание
    60. Багирова Лидия 8 класс литература
    61. Багдасаров Юрий 8 класс химия
    62. Багдасаров Юрий 8 класс математика
    63. Балова Тамара 8 класс обществознание
    64. Бачурин Иван 8 класс биология
    65. Вендин Дмитрий 8 класс технология
    66. Власкин Анатолий 8 класс обществознание
    67. Гапоненко Екатерина 8 класс литература
    68. Гоголев Кирилл 8 класс география
    69. Диденко Александр 8 класс ОБЖ
    70. Диденко Александр 8 класс математика
    71. Дмитриева Ольга 8 класс обществознание
    72. Зимин Семен 8 класс астрономия
    73. Казак Виктория 8 класс математика
    74. Калоева Алана 8 класс русский язык
    75. Кобзева Дарья 8 класс математика
    76. Кобзева Дарья 8 класс русский язык
    77. Кобзева Дарья 8 класс ОБЖ
    78. Кобзева Дарья 8 класс технология
    79. Кобзева Дарья 8 класс география
    80. Коблова Сабина 8 класс русский язык
    81. Козлитина Ирина 8 класс математика
    82. Кривошеин Роман 8 класс география
    83. Кулида Софья 8 класс математика
    84. Мурая София 8 класс русский язык
    85. Коблова Сабина 8 класс обществознание
    86. Круппа Елизавета 8 класс биология
    87. Литвинова Юлия 8 класс история
    88. Манвелян Мария 8 класс химия
    89. Мисикова Инга 8 класс ОБЖ
    90. Овчинников Виталий 8 класс обществознание
    91. Овчинников Виталий 8 класс английский язык
    92. Попова Вера 8 класс литература
    93. Попова Вера 8 класс русский язык
    94. Теслицкий Макар 8 класс математика
    95. Сиротина София 8 класс русский язык
    96. Сиротина София 8 класс обществознание
    97. Сиротина София 8 класс английский язык
    98. Сиротина София 8 класс литература
    99. Федянина Виолетта8 класс русский язык
    100. Христенко Елизавета 8 класс русский язык
    101. Христенко Елизавета 8 класс обществознание
    102. Шмидт Олеся 8 класс математика
    103. Шмидт Олеся 8 класс обществознание
    104. Шутов Юрий 8 класс физическая культура
    105. Щелаковский Виктор 8 класс ОБЖ
    106. Щелаковский Виктор 8 класс технология
    107. Ализаде Руслан 7 класс история
    108. Афанасьев Антон 7 класс биология
    109. Багдасарян Руслан 7 класс история
    110. Блинников Антон 7 класс математика
    111. Геращенко Илья 7 класс математика
    112. Гукасова Софья 7 класс математика
    113. Гукасова Софья 7 класс обществознание
    114. Гукасова Софья 7 класс литература
    115. Гукасова Софья 7 класс биология
    116. Илюхина Марианна 7 класс обществознание
    117. Зуев Никита 7 класс история
    118. Кириленко Илья 7 класс физика
    119. Коваленко Виктория 7 класс география
    120. Коксун Глеб 7 класс история
    121. Коксун Глеб 7 класс английский язык
    122. Максименко Мария 7 класс обществознание
    123. Мищенко Кристина 7 класс английский язык
    124. Мищенко Кристина 7 класс литература
    125. Подольская Кристина 7 класс право
    126. Неботов Алексей 7 класс физика
    127. Неботов Алексей 7 класс математика
    128. Орлов Ярослав 7 класс история
    129. Пейсахов Леон 7 класс история
    130. Петрова Александра 7 класс история
    131. Петрова Александра 7 класс русский язык
    132. Петрова Александра 7 класс география
    133. Подсвиров Максим 7 класс английский язык
    134. Подольская Кристина 7 класс русский язык
    135. Подсвиров Максим 7 класс русский язык
    136. Попов Кирилл 7 класс физика
    137. Радионов Никита 7 класс история
    138. Радионов Никита 7 класс право
    139. Царгасов Аким 7 класс физическая культура
    140. Селезнев Александр 7 класс математика
    141. Скорик Ирина 7 класс обществознание
    142. Соловьева Анна 7 класс обществознание
    143. Степанова Дарья 7 класс обществознание
    144. Андреев Арсений 6 класс математика
    145. Андреев Арсений 6 класс русский язык
    146. Андреев Арсений 6 класс биология
    147. Андреев Арсений 6 класс английский язык
    148. Басанцева Дарья 6 класс математика
    149. Грошев Михаил 6 класс английский язык
    150. Грошев Михаил 6 класс литература
    151. Джабарова Дарья 6 класс русский язык
    152. Ильченко Ева 6 класс английский язык
    153. Калюгина Алина 6 класс русский язык
    154. Кобылкина Ульяна 6 класс математика
    155. Кобылкина Ульяна 6 класс английский язык
    156. Кожина Маргарита 6 класс математика
    157. Кожина Маргарита 6 класс английский язык
    158. Кожина Маргарита 6 класс литература
    159. Марченко Екатерина 6 класс русский язык
    160. Марченко Екатерина 6 класс английский язык
    161. Рябова Алина 6 класс математика
    162. Супрун Александр 6 класс математика
    163. Хуртаева Полина 6 класс математика
    164. Вальчук Виктория 5 класс биология
    165. Ведехин Вячеслав 5 класс литература
    166. Волков Борис 5 класс английский язык
    167. Вороновская Кира 5 класс биология
    168. Габдрахманов Эмир 5 класс физическая культура
    169. Гачич Лазар 5 класс математика
    170. Дурова Мария 5 класс литература
    171. Евстафиади Светлана 5 класс русский язык
    172. Заикин Виталий 5 класс история
    173. Исламов Тимур 5 класс физическая культура
    174. Кривошеин Сергей 5 класс история
    175. Калугин Никита 5 класс английский язык
    176. Кутасевич Мария 5 класс литература
    177. Мезенцев Анатолий 5 класс физическая культура
    178. Минкина Екатерина 5 класс литература
    179. Мхоян Давид 5 класс биология
    180. Папшуова Рамина 5 класс русский язык
    181. Рудоманов Михаил 5 класс литература
    182. Стеклова Мария 5 класс биология
    183. Темирбулатов Амир 5 класс история
    184. Тенищев Иван 5 класс география
    185. Хадзакос Михаил 5 класс биология
    186. Хистная Арина 5 класс литература
    187. Чотчаева Алиса 5 класс литература
    188. Арутюнов Савелий 4 класс русский язык
    189. Будзинская Анастасия 4 класс русский язык
    190. Бутенко Владислав 4 класс русский язык
    191. Подгорный Егор 4 класс математика
    192. Грищёва София 4 класс математика
    193. Грищёва София 4 класс русский язык
    194. Грошева Арусия 4 класс математика
    195. Грошева Арусия 4 класс русский язык
    196. Джастиниано Ариана 4 класс русский язык
    197. Дорохина Надежда 4 класс русский язык
    198. Кузнецов Тимур 4 класс математика
    199. Крутько Полина 4 класс русский язык
    200. Марченко Илья 4 класс русский язык
    201. Михайличенко Елизавета 4 класс русский язык
    202. Наговыцын Егор 4 класс русский язык
    203. Подсвиров Кирилл 4 класс математика
    204. Подсвиров Кирилл 4 класс русский язык
    205. Шиянов Александр 4 класс математика
    206. Шиянов Александр 4 класс русский язык
    207. Соболев Дмитрий 4 класс русский язык
    208. Соколова Полина 4 класс русский язык
    209. Сухоловский Алексей 4 класс русский язык
    210. Сухоруков Кирилл 4 класс русский язык
    211. Ширяева Анастасия 4 класс русский язык

Программа проведения олимпиады

№ п/п
Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
с 21.09.2017 г. по 20.10.2017 г. 
Результаты
Немецкий язык
20.09.2017

В 5,6,8,9,10,11 классах олимпиада не проводилась

7 класс

Испанский язык
21.09. 2017

В 5,6,8,10 классах олимпиада не проводилась

7 класс
9 класс
11 класс

3
Технология
22.09. 2017

5 класс (девочки)
7 класс (девочки)
8 класс (девочки)
7 класс (мальчики)
8 класс (мальчики)
9 класс (мальчики)

В 6 классе олимпиада не проводилась.

4
География
25.09. 2017

5 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

В 6 классе олимпиада не проводилась.

5
Математика
26.09. 2017

4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

6
Русский язык
27.09. 2017

4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

7
Химия
28.09. 2017

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

В 5 и 6 классах олимпиада не проводилась

8
Право
29.09. 2017

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

В 5 и 6 классах олимпиада не проводилась

9
Литература
02.10. 2017

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

10
Обществознание
03.10. 2017

6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

В 5 классах олимпиада не проводилась

11
Физика
04.10. 2017

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

В 5 и 6 классах олимпиада не проводилась

12
Физическая культура
06.10. 2017

5 класс (дев)
5 класс (мал)
7 класс
8 класс (дев)
8 класс (мал)
9 класс
10 класс

13
Биология
09.10. 2017

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

14
Английский язык
10.10. 2017

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

15
История
11.10. 2017

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

16
Искусство (мировая художественная культура)
12.10. 2017

5 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

В 6 классе олимпиада не проводилась.

17
Основы безопасности жизнедеятельности
13.10. 2017

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс

11 класс

В 6 классах олимпиада не проводилась.

18
Французский язык
16.10. 2017

7 класс
9 класс
10 класс

В 6,8,11 классах олимпиада не проводилась.

19
Экономика
17.10. 2017

8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
В 6, 7 классах олимпиада не проводилась.

20
Информатика и ИКТ (Интернет - тур)
18.10. 2017

5 класс
6 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

21
Астрономия
19.10. 2017

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

22
Экология
20.10. 2017

5 класс
8 класс
9 класс
10 класс

 

Призер заключительного этапа ВСОШ 2016-2017 уч.года

  1. Мкртычева Маргарита Аркадьевна, 10 класс, искусство (МХК)

Победители регионального этапа ВСОШ

  1. Горжий Елизавета Александровна, 10 класс, английский язык
  2. Турун Дарья Павловна, 9 класс, география
  3. Мкртычева Маргарита Аркадьевна, 10 класс, искусство (МХК)
  4. Плеханова Анастасия Сергеевна, 10 класс, литература
  5. Прокопенко Илья Валентинович, 10 класс, право
  6. Овсянникова Александра Александровна, 11 класс, технология
  7. Бекетова Нина Юрьевна, 11, экология

Региональный этап

Призеры регионального этапа ВСОШ

  1. Песоцкий Артём Арфиярович, 11 класс, английский язык
  2. Турун Дарья Павловна, 9 класс, биология
  3. Калиниченко Анастасия Александровна, 11 класс, история
  4. Прокопенко Илья Валентинович, 10 класс, история
  5. Богомазова Ксения Романовна, 11 класс, искусство (МХК)
  6. Ню Евгения Александровна, 10 класс, искусство (МХК)
  7. Азизова Альбина Шакировна, 10 класс, испанский язык
  8. Завязкина Анастасия , 9 класс, испанский язык
  9. Клыпина Арина Дмитриевна, 9 класс, право
  10. Завязкина Анастасия Романовна, 9 класс, русский язык
  11. Турун Дарья Павловна, 9 класс, химия
  12. Плякина Юлия Валерьевна, 11 класс, экология
  13. Васильев Евгений Васильевич,11 класс, информатика и ИКТ

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 07.12.2016 г. №1357-пр "Об утверждении состава жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года"

Приложение к приказу

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году

Количество баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году 


Требования для проведения регионального этапа:

 


Муниципальный этап

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 г.

  1. Азизова Альбина Шакировна, 10 класс, испанский язык
  2. Апольский Олег Владиславович, 11 класс, экономика
  3. Бекетова Нина Юрьевна, 11 класс, экология
  4. Горжий Елизавета Александровна, 10 класс, английский язык
  5. Калиниченко Анастасия Александровна, 11 класс, обществознание
  6. Калиниченко Анастасия Александровна, 11 класс, право
  7. Клыпина Арина Дмитриевна, 9 класс, право
  8. Крюкова Софья Андреевна, 8 класс, литература
  9. Лиманова Маргарита Игоревна, 8 класс, право
  10. Маркелов Никита Сергеевич, 11 класс, технология
  11. Овсянникова Александра Александровна, 11 класс, технология
  12. Прокопенко Илья Валентинович, 10 класс, право
  13. Турун Дарья Павловна, 9 класс, биология

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

  1. Азизова Альбина Шакировна, 10 класс, английский язык
  2. Акопова Кристина Камоевна, 9 класс, экология
  3. Андрусенко Владислав Петрович,10 класс, обществознание
  4. Бекетова Нина Юрьевна,11 класс, биология
  5. Богомазова Ксения Романовна, 11 класс, история
  6. Богомазова Ксения Романовна, 11 класс, искусство (МХК)
  7. Власкин Анатолий Вадимович, 7 класс, история
  8. Геращенко Артем Игоревич, 11 класс, право
  9. Диденко Алина Дмитриевна,9 класс, английский язык
  10. Диденко Алина Дмитриевна, 9 класс, обществознание
  11. Довготько Дмитрий Павлович,11 класс, обществознание
  12. Долгополова Галина Сергеевна,10 класс, биология
  13. Дубровская Софья ,11 класс, литература
  14. Завязкина Анастасия ,9 класс, испанский язык
  15. Завязкина Анастасия Романовна,9 класс, английский язык
  16. Завязкина Анастасия Романовна,9 класс, обществознание
  17. Завязкина Анастасия Романовна,9 класс, право
  18. Завязкина Анастасия Романовна,9 класс, русский язык
  19. Исмаилов Магомед Казбекович,10 класс, биология
  20. Кабаш Ангелина Раслановна,9 класс, французский язык
  21. Калиниченко Анастасия Александровна,11 класс, история
  22. Крюкова Софья Андреевна, 8 класс, обществознание
  23. Минаева Мария Евгеньевна, 9 класс, история
  24. Минаева Мария Евгеньевна, 9 класс, обществознание
  25. Минаева Мария Евгеньевна, 9 класс, право
  26. Мкртычева Маргарита Аркадьевна,10 класс, искусство (МХК)
  27. Ню Евгения Александровна,10 класс, искусство (МХК)
  28. Плеханова Анастасия Сергеевна, 10 класс, английский язык
  29. Плеханова Анастасия Сергеевна, 10 класс, литература
  30. Плеханова Анастасия Сергеевна, 10 класс, обществознание
  31. Плеханова Анастасия Сергеевна, 10 класс, русский язык
  32. Плякина Юлия Валерьевна, 11 класс, экология
  33. Прибытков Кирилл Владимирович, 8 класс, обществознание
  34. Прокопенко Илья Валентинович, 10 класс, история
  35. Прокопенко Илья Валентинович, 10 класс, обществознание
  36. Пузина Татьяна Олеговна, 11 класс, биология
  37. Сахаров Георгий Александрович, 8 класс, обществознание
  38. Сахаров Георгий Александрович, 8 класс, право
  39. Сахаров Георгий Александрович, 8 класс, экология
  40. Соболева Анна Сергеевна, 8 класс, обществознание
  41. Турун Дарья Павловна, 9 класс, география
  42. Турун Дарья Павловна, 9 класс, химия
  43. Фомин Данил Евгеньевич, 7 класс, физическая культура
  44. Шацилло Александр, 8 класс, испанский язык
  45. Ширяева Мария Алексеевна,11 класс, химия
  46. Якушов Семен Игоревич, 11 класс, математика
  47. Яловая Арина Владимировна, 10 класс, биология
  48. Яловая Арина Владимировна, 10 класс, химия

Документы

  • Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края №1099-пр от 05.10.2016 г. О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году
  • ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению муниципального этапа Олимпиады в 2016/17 учебном году
  • Базы проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Школьный этап

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 г:

  1. Овсянникова Александра 11 класс технология
  2. Гапоненко Станислав 11 класс география
  3. Ширяева Мария 11 класс химия
  4. Винников Сергей 11 класс математика
  5. Васильев Евгений 11 класс информатика
  6. Дубровская Софья 11 класс русский язык
  7. Песоцкий Артем 11 класс английский язык
  8. Песоцкий Артем 11 класс физика
  9. Калиниченко Анастасия 11 класс право
  10. Калиниченко Анастасия 11 класс обществознание
  11. Апольский Олег 11 класс история
  12. Апольский Олег 11 класс экономика
  13. Бекетова Нина 11 класс биология
  14. Пузина Татьяна 11 класс биология
  15. Богомазова Ксения 11 класс искусство (МХК)
  16. Норкин Никита 11 класс ОБЖ
  17. Норкин Никита 11 класс физическая культура
  18. Маркелов Никита 11 класс ОБЖ
  19. Морарь Александра 11 класс физическая культура
  20. Азизова Альбина 10 класс испанский язык
  21. Вдовиченко Олег 10 класс география
  22. Яловая Арина 10 класс химия
  23. Ксендзов Марк 10 класс математика
  24. Шевцов Максим 10 класс информатика
  25. Кузнецова Анна 10 класс физика
  26. Плеханова Анастасия 10 класс русский язык
  27. Плеханова Анастасия 10 класс литература
  28. Михалева Елизавета 10 класс английский язык
  29. Рябов Захар 10 класс экономика
  30. Прокопенко Илья 10 класс право
  31. Прокопенко Илья 10 класс история
  32. Прокопенко Илья 10 класс обществознание
  33. Ню Евгения 10  класс искусство (МХК)
  34. Зайцев Николай 10 класс ОБЖ
  35. Бусыгин Владислав 10 класс физическая культура
  36. Исмаилов Магомед  10 класс биология
  37. Завязкина Анастасия 9 класс испанский язык
  38. Завязкина Анастасия 9 класс русский язык
  39. Завязкина Анастасия 9 класс право
  40. Завязкина Анастасия 9 класс обществознание
  41. Турун Дарья 9 класс география
  42. Турун Дарья 9 класс химия
  43. Турун Дарья  9 класс биология
  44. Клыпина Арина 9 класс право
  45. Тамбиева Алия 9 класс математика
  46. Будущев Матвей 9 класс информатика
  47. Акопова Кристина 9 класс литература
  48. Диденко Алина 9 класс английский язык
  49. Минаева Мария 9 класс история
  50. Цалко Анна 9 класс экономика
  51. Казак Екатерина 9 класс ОБЖ
  52. Басанцев Данил 9 класс физическая культура
  53. Шацилло Александр 8 класс испанский язык
  54. Шацилло Александр 8 класс биология
  55. Пожидаева Анна 8 класс технология
  56. Куценко Данил 8 класс технология
  57. Парфененко Елизавета 8 класс география
  58. Прибытков Кирилл 8 класс математика
  59. Бабенко Ульяна 8 класс математика
  60. Гробова Софья 8 класс искусство (МХК)
  61. Крюкова Софья 8 класс математика
  62. Крюкова Софья 8 класс русский язык
  63. Крюкова Софья 8 класс английский язык
  64. Сахаров Георгий 8 класс история
  65. Сахаров Георгий 8 класс информатика
  66. Сахаров Георгий 8 класс экономика
  67. Лиманова Маргарита 8 класс право
  68. Соболева Анна 8 класс обществознание
  69. Шаманова Фарида 8класс литература
  70. Косикова Кристина 8 класс биология
  71. Самойлик Ксения 8 класс биология
  72. Чивильдеев Богдан 8 класс ОБЖ
  73. Адушкина Анастасия 7 класс технология
  74. Адушкина Анастасия 7 класс ОБЖ
  75. Гапоненко Екатерина 7 класс география
  76. Гапоненко Екатерина 7 класс литература
  77. Кривошеин Роман 7 класс технология
  78. Молоткова Софья 7 класс биология
  79. Овчинников Виталий 7 класс русский язык
  80.  Мурая София 7 класс право
  81. Власкин Анатолий 7 класс история
  82. Дмитриева Ольга 7 класс обществознание
  83. Бурлакова Полина 7 класс обществознание
  84. Зимин Семен 7 класс география
  85. Теслицкий Макар 7 класс математика
  86. Булухто Михаил класс физика
  87. Фомин Данил 7 класс физическая культура
  88. Коксун Глеб 6 класс технология
  89. Коваленко Виктория 6 класс география
  90. Молоткова Софья 7 класс английский язык
  91. Гукасова Софья 6 класс русский язык
  92. Гукасова Софья 6 класс история
  93. Гукасова Софья  6 класс биология
  94. Гукасова Софья  6 класс обществознание
  95. Селезнев Александр 6 класс математика
  96. Мищенко Кристина 6 класс литература
  97. Ярошевич Анастасия 6 класс английский язык
  98. Ярошевич Анастасия 6 класс биология
  99. Подольская Кристина 6 класс право
  100. Пейсахов Леон 6 класс история
  101. Цветковская Людмила 6 класс искусство (МХК)
  102. Дедешко Евгения 6 класс информатика и ИКТ
  103. Исламов Имам 6 класс физическая культура
  104. Мироненко Елизавета 6 класс ОБЖ
  105. Кобяков Демьян 5 класс география
  106. Василенко Вадим 5 класс история
  107. Петрова Анна 5 класс информатика и ИКТ
  108. Кобылкина Ульяна 5 класс русский язык
  109. Кобылкина Ульяна 5 класс математика
  110. Кобылкина Ульяна 5 класс английский язык
  111. Калюгина Алина 5 класс русский язык
  112. Кожина Маргарита 5 класс литература
  113. Горькавенко Виктория 5 класс английский язык
  114. Строганов Дмитрий 5 класс биология
  115. Новиков Владислав 5 класс физическая культура
  116. Смоленский Дмитрий 4 класс русский язык
  117. Красникова Дарья 4 класс русский язык
  118. Красникова Дарья 4 класс математика

Призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 г:

  1. Гапоненко Станислав 11 класс математика
  2. Гапоненко Станислав 11 класс русский язык
  3. Свиридова Елена 11 класс химия
  4. Пузина Мария 11 класс химия
  5. Якушов Семен 11 класс математика
  6. Кильпа Никита 11 класс информатика
  7. Черкасов Максим 11 класс физика
  8. Песоцкий Артем 11 класс русский язык
  9. Довготько Дмитрий 11 класс русский язык
  10. Довготько Дмитрий 11 класс обществознание
  11. Апольский Олег 11 класс обществознание
  12. Мясников Александр 11 класс обществознание
  13. Трофимов Тимур 11 класс английский язык
  14. Луньков Артем 11 класс английский язык
  15. Небытов Александр 11 класс английский язык
  16. Анашкина Алина 11 класс право
  17. Анашкина Алина 11 класс история
  18. Богомазова Ксения 11 класс история
  19. Магомедова Муминат 11 класс право
  20. Магомедова Муминат 11 класс обществознание
  21. Боброва Валерия 11класс экономика
  22. Боброва Валерия 11класс обществознание
  23. Свистула Виктория 11 класс география
  24. Плякина Юлия 11 класс биология
  25. Титова Александра 11 класс биология
  26. Конахина Екатерина 11 класс биология
  27. Ширяева Мария 11 класс биология
  28. Шуракова Анастасия 10 класс химия
  29. Шуракова Анастасия 10 класс биология
  30. Польшаков Артем 10 класс математика
  31. Лапшина Екатерина 10 класс информатика
  32. Бабунц Александр 10 класс информатика
  33. Пройдаков Александр 10 класс информатика
  34. Пройдакова Екатерина 10 класс информатика
  35. Яловая Арина 10 класс математика
  36. Рудоманова Полина 10 класс математика
  37. Кузнецова Анна 10 класс математика
  38. Макар Владислав 10 класс математика
  39. Савченко Анна 10 класс русский язык
  40. Савченко Анна 10 класс литература
  41. Плеханова Анастасия 10 класс английский язык
  42. Плеханова Анастасия 10 класс обществознание
  43. Горжий Елизавета 10 класс английский язык
  44. Азизова Альбина 10 класс английский язык
  45. Прокопенко Илья 10 класс английский язык
  46. Яловая Арина 10 класс английский язык
  47. Яловая Арина 10 класс биология
  48. Исмаилов Магомед 10 класс английский язык
  49. Проскурина Мария 10 класс английский язык
  50. Степанян Лия 10 класс английский язык
  51. Рябов Захар 10 класс право
  52. Шаманова Амина 10 класс биология
  53. Петросян Эллина 10 класс биология
  54. Долгополова Галина 10 класс биология
  55. Козюра Николай 10 класс биология
  56. Зана Алина 10 класс биология
  57. Закарян Давид 10 класс литература
  58. Кулешина Дана 10 класс литература
  59. Радченко Виктория 10 класс литература
  60. Андрусенко Владислав 10 класс обществознание
  61. Черниенко Магдалина 10 класс обществознание
  62. Ледович Валерия 10 класс обществознание
  63. Торишная Алина 10 класс обществознание
  64. Коновалов Илья 10 класс обществознание
  65. Подколзина Елизавета 10 класс обществознание
  66. Сидоренко Эвелина 10 класс обществознание
  67. Гальченко Дмитрий 10 класс обществознание
  68. Болотов Егор 10 класс обществознание
  69. Горбачев Глеб 9 класс география
  70. Горбачев Глеб 9 класс биология
  71. Карайкозова Алена 9 класс география
  72. Карайкозова Алена 9 класс биология
  73. Девятухо Дарья 9 класс химия
  74. Завязкина Анастасия 9 класс английский язык
  75. Турун Дарья 9 класс русский язык
  76. Клыпина Арина 9 класс русский язык
  77. Клыпина Арина 9 класс экономика
  78. Клыпина Арина 9 класс обществознание
  79. Акопова Кристина 9 класс экономика
  80. Акопова Кристина 9 класс обществознание
  81. Свирская Анастасия 9 класс русский язык
  82. Горбачев Глеб 9 класс русский язык
  83. Скрипник Алина9 класс русский язык
  84. Кабаш Ангелина 9 класс русский язык
  85. Поляков Богдан 9 класс русский язык
  86. Вендина Дана 9 класс биология
  87. Чернобаев Денис 9 класс физическая культура
  88. Диденко Алина 9 класс обществознание
  89. Минаева Мария 9 класс обществознание
  90. Гоголева Александра 9 класс обществознание
  91. Брановская Ярослава 9 класс обществознание
  92. Шацилло Александр 8 класс география
  93. Шацилло Александр 8 класс русский язык
  94. Шацилло Александр 8 класс английский язык
  95. Шацилло Александр 8 класс право
  96. Николенко Олег 8 класс география
  97. Будкова Александра 8 класс русский язык
  98. Будкова Александра 8 класс география
  99. Лиманова Маргарита 8 класс русский язык
  100. Гробова Софья 8 класс русский язык
  101. Гробова Софья 8 класс география
  102. Гробова Софья 8 класс биология
  103. Григорьянц Мария 8 класс русский язык
  104. Григорьянц Мария 8 класс обществознание
  105. Грибова Яна 8 класс русский язык
  106. Грибова Яна 8 класс обществознание
  107. Пожидаева Анна 8 класс русский язык
  108. Пожидаева Анна 8 класс ОБЖ
  109. Пожидаева Анна 8 класс обществознание
  110. Шадрина Александра 8 класс математика
  111. Крюкова Софья 8 класс обществознание
  112. Серова Елизавета 8 класс математика
  113. Серова Елизавета 8 класс право
  114. Серова Елизавета 8 класс ОБЖ
  115. Серова Елизавета 8 класс английский язык
  116. Серова Елизавета 8 класс 8 класс обществознание
  117. Сахаров Георгий 8 класс право
  118. Сахаров Георгий 8 класс обществознание
  119. Самсонов Дмитрий 8 класс право
  120. Бабенко Ульяна 8 класс право
  121. Древницкая Анастасия 8 класс право
  122. Древницкая Анастасия 8 класс биология
  123. Сараджанц Софья 8 класс история
  124. Сараджанц Софья 8 класс английский язык
  125. Парфененко Елизавета 8 класс право
  126. Петухов Иван 8 класс право
  127. Петухов Иван 8 класс ОБЖ
  128. Петухов Иван 8 класс английский язык
  129. Петухов Иван 8 класс обществознание
  130. Лаврентьева Кристина 8 класс английский язык
  131. Холявко Ирина 8 класс английский язык
  132. Соболева Анна 8 класс английский язык
  133. Заворотинская Ангелина 8 класс английский язык
  134. Заворотинская Ангелина 8 класс обществознание
  135. Пономарева Елизавета 8 класс английский язык
  136. Шаманова Фарида 8 класс английский язык
  137. Габдрахманова Бэлла 8 класс ОБЖ
  138. Габдрахманова Бэлла 8 класс обществознание
  139. Арзиманова Ксения 8 класс ОБЖ
  140. Чередниченко Ксения 8 класс биология
  141. Аверин Захар 8 класс биология
  142. Прибытков Кирилл 8 класс биология
  143. Прибытков Кирилл 8 класс обществознание
  144. Байчорова Лейла 8 класс биология
  145. Гетманская Ксения 8 класс биология
  146. Дик Ксения 8 класс биология
  147. Микрюкова Дарья 8 класс обществознание
  148. Звездин Данил 8 класс обществознание
  149. Щелаковский Виктор 7 класс география
  150. Диденко Александр 7 класс география
  151. Кривошеин Роман 7 класс география
  152. Овчинников Виталий 7 класс география
  153. Овчинников Виталий 7 класс английский язык
  154. Сиротина София 7 класс русский язык
  155. Сиротина София 7 класс обществознание
  156. Молоткова Софья 7 класс литература
  157. Молоткова Софья 7 класс обществознание
  158. Багирова Лидия 7 класс английский язык
  159. Багирова Лидия 7 класс обществознание
  160. Литвинова Юлия 7 класс английский язык
  161. Джилаканов Ислам 7 класс английский язык
  162. Пошеченков Роман 7 класс английский язык
  163. Диденко Александр  7 класс английский язык
  164. Самойленко Александр 7 класс английский язык
  165. Бруснев Дмитрий 7 класс английский язык
  166. Гончаренко Юлия 7 класс право
  167. Багдасаров Юрий 7 класс математика
  168. Слободяник Дарья 7 класс математика
  169. Слободяник Дарья 7 класс английский язык
  170. Мурая София 7 класс математика
  171. Проскурина Александра 7 класс математика
  172. Проскурина Александра 7  класс английский язык
  173. Малярчук Валерия 7 класс ОБЖ
  174. Малярчук Валерия 7 класс биология
  175. Малярчук Валерия 7 класс обществознание
  176. Колбина Екатерина 7 класс биология
  177. Балова Тамара 7 класс биология
  178. Самсонов Егор 7 класс физическая культура
  179. Пинаев Роман 7 класс физическая культура
  180. Гадаборшев Ильяс 7 класс физическая культура
  181. Гончаренко Юлия 7 класс обществознание
  182. Федорова Дарьяна 7 класс обществознание
  183. Бондарева Софья 7 класс обществознание
  184. Селезнев Виктор 7 класс обществознание
  185. Адушкина Анастасия7 класс обществознание
  186. Гапоненко Екатерина 7 класс обществознание
  187. Гукасова Софья 6 класс технология
  188. Гукасова Софья 6 класс география
  189. Гукасова Софья 6 класс литература
  190. Ярошевич Анастасия 6 класс технология
  191. Ярошевич Анастасия 6 класс география
  192. Ярошевич Анастасия 6 класс литература
  193. Резанцев Олег 6 класс география
  194. Нафталиева София 6 класс география
  195. Нафталиева София 6 класс биология
  196. Мироненко Елизавета 6 класс искусство (МХК)
  197. Скорик Ирина 6 класс искусство (МХК)
  198. Скорик Ирина 6 класс английский язык
  199. Скорик Ирина 6 класс обществознание
  200. Мызникова Ангелина 6 класс история
  201. Мызникова Ангелина 6 класс английский язык
  202. Мызникова Ангелина 6 класс литература
  203. Сенокосов  Иван 6 класс английский язык
  204. Мищенко Кристина 6 класс английский язык
  205. Мищенко Кристина 6 класс биология
  206. Соловьева Анна 6 класс английский язык
  207. Подсвиров Максим 6 класс английский язык
  208. Тлимахова Арина 6 класс английский язык
  209. Орлов Ярослав 6 класс английский язык
  210. Петрова Александра 6 класс английский язык
  211. Петрова Александра 6 класс литература
  212. Петрова Александра 6 класс обществознание
  213. Марченко Владислав 6 класс английский язык
  214. Быковская Стефания 6 класс биология
  215. Купаев Александр 6 класс ОБЖ
  216. Бурак Виктория 6 класс ОБЖ
  217. Рындя Ульяна 6 класс ОБЖ
  218. Бондаренко Роман 6 класс ОБЖ
  219. Самохина Анастасия 6 класс литература
  220. Илюхина Марианна 6 класс литература
  221. Неботов Алексей 6 класс обществознание
  222. Кириленко Илья 6 класс обществознание
  223. Коксун Глеб 6 класс право
  224. Коксун Глеб 6 класс английский язык
  225. Коксун Глеб 6 класс литература
  226. Коксун Глеб 6 класс обществознание
  227. Ярошевич Софья 5 класс технология
  228. Ярошевич Софья 5 класс английский язык
  229. Ярошевич Софья 5 класс литература
  230. Горькавенко Виктория 5 класс математика
  231. Василенко Вадим 5 класс математика
  232. Василенко Вадим 5 класс английский язык
  233. Джабарова Дарья 5 класс русский язык
  234. Петрова Анна 5 класс русский язык
  235. Петрова Анна 5 класс литература
  236. Рябова Алина 5 класс русский язык
  237. Рябова Алина 5 класс литература
  238. Грошев Михаил 5 класс русский язык
  239. Грошев Михаил 5 класс английский язык
  240. Марченко Екатерина 5 класс русский язык
  241. Марченко Екатерина 5 класс английский язык
  242. Андреев Арсений 5 класс русский язык
  243. Андреев Арсений 5 класс английский язык
  244. Калюгина Алина 5 класс английский язык
  245. Маляров Игорь 5 класс английский язык
  246. Кожина Маргарита 5 класс английский язык
  247. Хусаинова Валерия 5 класс английский язык
  248. Петков Александр 5 класс английский язык
  249. Мясоедова Мария 5 класс литература
  250. Кобяков Демьян 5 класс литература
  251. Волков Борис 4 класс русский язык
  252. Ефременко Александра 4 класс русский язык
  253. Колесников Алексей 4 класс русский язык
  254. Николаева Анфиса 4 класс русский язык
  255. Виноградова Елизавета 4 класс русский язык
  256.  Деняк Илья 4 класс русский язык
  257.  Богославец Елизавета 4 класс русский язык
  258.  Евстафиади Светлана 4 класс русский язык
  259.  Лобчевский Всеволод 4 класс русский язык
  260.  Богатырев Ислам 4 класс русский язык
  261.  Молодых Кирилл 4 класс русский язык
  262.  Паштова Нелли 4 класс русский язык
  263.  Стеклова Мария 4 класс русский язык
  264.  Дурова Мария 4 класс русский язык
  265.  Заикин Виталий 4 класс русский язык
  266. Хачирова Адалина 4 класс русский язык

Документы

Протоколы результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Экология
Астрономия
Информатика
ОБЖ
Искусство (МХК)
История
Английский язык
Биология
Физкультура
Физика
Экономика
Обществознание
Литература
Право
Русский язык
Химия
Математика (4-11 классы)
География
Технология (мальчики 6-8 класс)
Технология (девочки 5,6,7,11 класс)
Испанский язык (7,8,9.10)

 

ПЛАН мероприятий по подготовке школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

СОСТАВ оргкомитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №25 города Ставрополя в 2016-2017 уч.году

Документы

Документы Правительства РФ

Постановление от 17.11.2015 г. №1239 "Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития"

Документы Министерства образования и науки РФ

  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.11.2016 г. № 1440 «Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016/17 учебнои году»
  • Письмо  от 26.08.2016 г. №08-1755 "О методических рекомендациях для школьного и муницапального этапов всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ от 17.12.2015 г. №1488 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 .г №1252"
  • Приказ от 17.03.2015 г. №249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. №1252
  • Приказ от 18.11.2013 г. №1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ от 28.06. 2013 г. N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по оразовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников.

Документы Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

  • Приказ от 26.08.2016 г. №02-20/8559 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ от 26.08.2016 г. №02-20/8558 "О подготовке заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года
  • Приказ от 26.08.2016 г. №02-20/8556 "Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года
  • Приказ от 26.08.2016 г. №02-20/8557 "О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников
  • Письмо от 10.08. 2016 года № 10-29/8086 "Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей" (Приложения

Документы комитета образования администрации города Ставрополя

 

Рекомендации для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года

 

 

Региональный этап

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 27 гимназистов, них 3 стали победителями, 9 - призерми.

Гимназия заняла 3 место среди школ Ставропольского края

Победители регионального этапа

  1. Кобылкин Кирилл, 11 класс, английский язык
  2. Петрова Анастасия, 11 класс, обществознание
  3. Плеханова Анастасия, 9 класс, литература

Призеры регионального этапа

  1. Азизова Альбина, 9 класс, испанский язык
  2. Бекетова Нина, 10 класс, экология
  3. Горжий Елизавета, 9 класс, английский язык
  4. Калиниченко Анастасия, 10 класс, обществознание
  5. Овсянникова Александра, 10 класс, технология
  6. Осипова Арина, 10 класс, физическая культура
  7. Песоцкий Артем, 10 класс, английский язык
  8. Петрова Анастасия, 11 класс, право
  9. Плеханова Анастасия, 9 класс, русский язык

Приказ МО СК от 09.2012 г. №1670-пр "О местах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015/16 учебном году"

Результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ 2015-16 г
учащихся МБОУ гимназии №25 города Ставрополя
Итоги: заявлено для участия 179 участников (114 человек)
Приняли участие 166 участников (113 человек) 11 отказов, 2 заболели
Победители:

  1. Боброва Валерия 10 класс экология
  2. Исмаилов Магомед 9 класс биология
  3. Турун Дарья 8 класс биология
  4. Завязкина Анастасия 8 класс испанский язык
  5. Кабаш Ангелина 8 класс французский язык
  6. Овсянникова Александра 10 класс технология
  7. Маркелов Никита 10 класс технология
  8. Чивильдеев Богдан 7 класс технология
  9. Плеханова Анастасия 9 класс обществознание
  10. Плеханова Анастасия 9 класс литература
  11. Крюкова Софья 7 класс литература
  12. Бутенко Екатерина 11 класс химия

Призеры:

  1. Малахова Александра 11 класс русский язык
  2. Шишкина Ксения 11 класс русский язык
  3. Плеханова Анастасия 9 класс русский язык
  4. Завязкина Анастасия 8 класс русский язык
  5. Шишкина Ксения 11 класс литература
  6. Дубровская Софья 10 класс литература
  7. Якушов Семен 10 класс математика
  8. Гайдей Никита 11 класс информатика и ИКТ
  9. Барышников Артем 11 класс информатика и ИКТ
  10. Гапатик Дарья 11 класс английский язык
  11. Кобылкин Кирилл 11 класс английский язык
  12. Карасельникова Мария 11 класс английский язык
  13. Савадян Георгий 10 класс английский язык
  14. Горжий Елизавета 9 класс английский язык
  15. Халявская Виктория 9 класс английский язык
  16. Крюкова Софья 7 класс английский язык
  17. Азизова Альбина 9 класс испанский язык
  18. Зайцев Николай 9 класс биология
  19. Шуракова Анастасия 9 класс биология
  20. Болотов Егор 9 класс биология
  21. Бирюкова Ксения 8 класс биология
  22. Бекетова Нина 10 класс экология
  23. Головнев Александр 11 класс география
  24. Зайцев Николай 9 класс ОБЖ
  25. Бубнова Полина 9 класс ОБЖ
  26. Ефанов Михаил 10 класс физическая культура
  27. Ксендзов Марк 9 класс физическая культура
  28. Ненахова Ольга 8 класс физическая культура
  29. Апаева Альбина 7класс физическая культура
  30. Сафронова Валерия 9 класс МХК
  31. Петрова Анастасия 11 класс право
  32. Карасельникова Мария 11 класс право
  33. Геращенко Артем 10 класс право
  34. Николаев Андрей 11 класс обществознание
  35. Малахова Александра 11 класс обществознание
  36. Калиниченко Анастасия 10 класс обществознание
  37. Геращенко Артем 10 класс обществознание
  38. Николаев Андрей 11 класс история
  39. Лунев Виктор11 класс история
  40. Куценко Елизавета 11 класс история
  41. Калиниченко Анастасия 10 класс история
Русский язык
Литература
Английский язык
Немецкий язык
Французский язык
Испанский язык
Математика
Информатика и ИКТ
ОБЖ
История
Обществознание
Экономика
Право
География
Биология
Физика
Химия
Астрономия
МХК
Технология
Физическая культура
Экология
   
   

 

Школьный этап

Рекомендации для проведения школьного и муниципального этапов

 


 

Федеральные документы

Муниципальные документы

 

2014-2015 учебный год

  • Муниципальный этап

  • Школьный этап

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году на 1 декабря 2014 г.


п/п

Фамилия, имя,
отчество
участника

Предмет

Класс

Результаты олимпиады

1 Цвиринько Ольга Васильевна русский язык 11в призер
2 Варлавина Мария Игоревна русский язык 11в победитель
3 Малахова Александра Андреевна русский язык 10 победитель
4 Шишкина Ксения Николаевна русский язык 10 призер
5 Богомазова Ксения Романовна русский язык призер
6 Песоцкий Артём Арфиярович русский язык призер
7 Николенко Вероника Александровна математика 11 призер
8 Хритова Ксения Дмитриевна математика 11 призер
9 Азизова Альбина Шакировна математика призер
10 Горбачев Глеб Андреевич математика призер
11 Николенко Вероника Александровна физика 11 призер
12 Габриелян Георгий Шаликоевич физика 10 призер
13 Бекетова Нина Юрьевна экология победитель
14 Боброва Валерия Александровна экология призер
15 Темирбулатова Мадина Османовна экономика 11 победитель
16 Малахова Александра Андреевна экономика 10 победитель
17 Якушов Семен Иванович экономика призер
18 Степанян Лия Лориковна экономика 8 призер
19 Кобылкин Кирилл Сергеевич английский язык 10 призер
20 Песоцкий Артем Арфиярович английский язык призер
21 Халявская Виктория Олеговна английский язык призер
22 Завязкина Анастасия Романовна английский язык призер
23 Диденко Алина Дмитриевна английский язык призер
24 Овсянникова Александра Александровна искусство (МХК) призер
25 Николенко Вероника Александровна география 11 призер
26 Хритова Ксения Дмитриевна география 11 призер
27 Гапоненко Станислав Игоревич география призер
28 Халявская Виктория Олеговна география призер
29 Коваленко Светлана Дмитриевна география призер
30 Турун Дарья Павловна география призер
31 Павленко Екатерина Сергеевна химия 11б призер
32 Анисимов Сергей Олегович химия 10 призер
33 Ефанов Михаил Алексеевич физическая культура 9 призер
34 Осипова Арина Валерьевна физическая культура победитель
35 Минаева Мария Евгеньевна физическая культура 7 победитель
36 Ненахова Ольга Олеговна физическая культура 7 призер
37 Черняков Никита Андреевич информатика и ИКТ 11 призер
38 Бутенко Екатерина Алексеевна информатика и ИКТ 10 призер
39 Барышников Артем Сергеевич информатика и ИКТ 10 призер
40 Гайдей Никита Евгеньевич информатика и ИКТ 10 призер
41 Овсянникова Александра Александровна технология призер
42 Тамбиева Алия Алиевна технология 7 призер
43 Селезнёва Александра Андреевна право 11А призер
44 Заика Даниил Андреевич право 11 призер
45 Шаповалова Анастасия Владимировна право 10 победитель
46 Карасельникова Мария Владимировна право 10 призер
47 Немашкалов Роман Андреевич биология 11б призер
48 Павленко Екатерина Сергеевна биология 11 призер
49 Дьяконова Елизавета Андреевна биология 11 призер
50 Ковальчук Екатерина Романовна биология 11 победитель
51 Анисимов Сергей Олегович биология 10 призер
52 Гапоненко Станислав Игоревич биология 9 призер
53 Исмаилов Магомед Казбекович биология 8 призер
54 Шуракова Анастасия Олеговна биология 8 победитель
55 Халявская Виктория Олеговна биология 8 призер
56 Зайцев Николай Сергеевич биология 8 призер
57 Болотов Егор Александрович биология 8 призер
58 Турун Дарья Павловна биология 7 призер
59 Девятухо Дарья Дмитриевна биология 7 победитель
60 Бирюкова Ксения Михайловна биология 7 призер
61 Цвиринько Ольга Васильевна обществознание 11в победитель
62 Темирбулатова Мадина Османовна обществознание 11в призер
63 Селезнева Александра Андреевна обществознание 11 призер
64 Шаповалова Анастасия Владимировна обществознание 10 победитель
65 Малахова Александра Андреевна обществознание 10 призер
66 Румянцев Евгений Игоревич обществознание 10 призер
67 Калиниченко Анастасия Александровна обществознание призер
68 Мясников Александр Алексеевич обществознание призер
69 Плеханова Анастасия Сергеевна обществознание 8 победитель
70 Стогний Даниил Александрович литература 11а победитель
71 Лиманова Кристина Игоревна литература 10 призер
72 Ситенко Виктория Витальевна литература 10 призер
73 Шишкина Ксения Николаевна литература 10 победитель
74 Дубровская Софья Антоновна литература призер
75 Зинковская Лилия Андреевна история 11а призер
76 Селезнева Александра Андреена история 11 призер
77 Николаев Андрей Алексеевич история 10 призер
78 Дьяконова Елизавета Андреевна английский язык 11б призер
79 Бельмасова Анастасия Олеговна испанский язык 11в победитель
80 Азизова Альбина Шакировна испанский язык победитель

.

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.году (11 классы)

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.году (10 классы)

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.году (средние классы)

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.году (средние классы)

.

 

.

.

.

2013-2014 учебный год

 

Победители и призеры

  • Краевой этап

  • Городской этап

В Краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников 12 наших ребят стали призерами и победителями:


Призеры

Анисимов Сергей, 9б, химия

Бельмасова Анастасия, 10в, испанский язык

Варлавина Мария, 10в, русский язык

Кобылкин Кирилл, 9б, английский язык

Малахова Александра, 9б, экономика

Николаев Андрей, 9б, история

Темирбулатова Мадина, 10в, экономика

Темирбулатова Мадина, 10в, обществознание

Победители

Бекетова Нина, 8а, экология

Бутенко Екатерина, 9б, информатика

Шаповалова Анастасия, 9б, обществознание

Шаповалова Анастасия, 9б, право

По итогам II(муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 14 по 23 ноября 2013 г. наша гимназия стала одним из лидеров: 11 победителей, 17 призеров!

НАША ГОРДОСТЬ:

Шаповалова А., 9б - право (Победа),  обществознание (II  м)
Темирбулатова М., 10в, - экономика (Победа),  обществознание (призер IV м)
Цвиринько О., 10в, - испанский язык (Победа)
Лагутина М., 11а, - русский язык (Победа)
Лиманова К., 9б, - литература (Победа)
Дьяконова Е., 10б,- английский язык (Победа)
Малахова А., 9б, -экономика (Победа)
Мезенцев Н., 11г, - ОБЖ (Победа)
Немашкалов Р., 10б, - биология (Победа)
Николаев А., 9б, - история,(Победа)
Савина М., 9а, - искусство (Победа)
Бекетова Н., 8а,- экология (призерII м)
Варлавина М., 10в, - русский язык(призерIIм)
Кобылкин К., 9б, - английский язык(призер II м)
Семенцова К., 11г, - литература (призер II м)
Анисимов С., 9б, - химия (призер III м)
Бельмасова А. ,- 10в, испанский язык (призер III м)
Боброва В., 8б, - экология (призер III м)
Иващенко В., 11а, - история (призер III м)
Стогний Д., 10а, - литература (призер III м)
Фарсиянц С., 11б, - химия (призер III м)
Москвитина Н. ,11б, - биология (призер IV м)
Тарасенко А., 11г,- физика (призер IV м)
Шаршаков О., 11г, - ИКТ (призер IV м)
Бутенко Е., 9Б - информатика (призер)
Черняков Н., 10Г - информатика (призер)

.

Победители школьного этапа (10-11 кл)

2012-2013

Победители и призеры

  • Краевой этап

  • Городской этап

  • Шаповалова А. (8 Б, Французский язык)
  • Тиунов А. (11 Г, Информатика и ИКТ)
  • Цвиринько О. (9 Г, Обществознание)
  • Балян Э., (11 А, Право)
  • Данаева А., (9 В, Биология)
  • Москвитина Н., (10 Биология)
  • Бекетова Н. (7 В, Экология)

Русский язык
1 место-Лагутина М., 10 кл.
Литература
1 место - Семенцова К., 10 кл
3 место- Лиманский М., 11 кл
Английский язык
4 место-Цвиринько О., 9кл.
Французский язык
2 место-Шаповалова А. 8кл.
1 место-Еськов М., 11 кл.
Информатика и ИКТ
3 место-Петров В., 11 кл
Биология
3 место-Данаева А., 9 кл
4 место-Москвитина Н., 10кл
Химия
4 место-Фарсиянц С., 10кл. )
Экология
1 место-Бекетова Н., 7 кл.
Обществознание
1 место - Цвиринько О., 9кл
4 место - Юндина М., 10кл
Право
1 место-Бессонова Л., 9 кл.
3 место - Балян Э., 11 кл

.

.

.

Создано 25.03.2013

Обновлено 03.09.2018