Разделы сайта

Кружки, студии, отряды

 

Вожатский отряд «Новое поколение»

Руководитель: Минакова Лариса Васильевна, педагог-организатор

Кабинет Актовый зал

Ср 13.50-14.30

 


 

Отряд "Росток"

Руководитель: Мищенко Ольга Николаевна

Школьный двор, холл гимназии

Вт 13.50-14.30

Отряд "Здоровое поколение"

Руководитель: Бекетова Ирина Юрьевна, учитель биологии

Кабинет №316

Пн 13.50-14.30

 

Отряд "Милосердие"

Руководитель: Воробьёва Наталья Васильевна, учитель химии

e-mail: natalyavasilievna2013@yandex.ru

Кабинет №303

Сб 13.50-14.30

 

 

Отряд противопожарной безопасности

Руководитель: Мак Лилия Ивановна, учитель математики

Кабинет №208

Чт 13.50-14.30

Клуб Российско-болгарской дружбы «Ставрополь-Пазарджик»

Руководитель: Салова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы

Кабинет №211

Ср 13.50-14.30

Кружок «Робототехника»

Руководитель: Похолок Дмитрий Сергеевич, учитель информатики и ИКТ

Кабинет №309

Чт 13.50-14.30

 

Кружок «Я – Ставрополец!»

Руководитель: Косторнова Виктория Владимировна, учитель математики

Кабинет №204

Чт 13.50-14.30

 

Вокальная студия "Контрасты", Хор

Возраст обучающихся: 4-7 кл.

Руководитель: Петлицына Екатерина Викторовна, учитель музыки

Кабинет №122

Пн, Чт 13.50-14.30

 

Отряд юных инспекторов движения

Руководители: Розумик Марина Александровна, учитель математики

МБОУ гимназия №25 г.Ставрополя, каб. №205

Кружок работает на базе Ставропольского дворца детского творчества (СДДТ)

Чт 13.50-14.30

Подробнее

 

Стрелковая секция

Возраст обучающихся: 8-10 кл.

Руководитель: Стогний Александр Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ

Кабинет тир

Вт, Чт 13.50-14.30

 

Юнармейский отряд

Возраст обучающихся: 8-10 кл.

Руководитель: Стогний Александр Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ

Кабинет 119

Сб 13.50-14.30

ЭКОцентр Человека им. В.Г. Гниловского

Возраст обучающихся: 6-11 кл.

Руководитель: Гаазов Василий Леонидович, Лец Марина Николаевна

Кабинет 10

Вт 13.50-14.30

 

Астрономический кружок

Возраст обучающихся: 5-7 кл.

Руководитель: Набродова Екатерина Геннадьевна

Кабинет 215

Ср, Пт 15.00-16.00

 

 

Медиастудия "РИТМ 25" (школьное телевидение)

Возраст обучающихся: 5-11 кл.

Руководитель: Радаливская Надежда Анатольевна

Кабинет 317

Пн, Вт, Ср, Пт 13.45-15.05

Подробнее

 

 

Литературная гостиная

Возраст обучающихся: 10-11 кл.

Руководитель: Пешкова Инна Викторовна

Кабинет 212

Вт 14.00-16.00

 

 

Спортивно-бальные танцы

Руководитель: Михайличенко О.А.

Кабинет 306

 

 

Кружок "Тора"

Руководитель: Халилова Медине Абдулсалиховна

Кабинет 203а

Ср 13.50-14.30

Сб 9.20-10.00

 

 

«За страницами учебника математики»

Руководитель Евстафиади Оксана Александровна

Кабинет 220

Пт 13.50-14.30

 

"Мир вокруг нас"

Руководитель: Бекетова Ирина Юрьевна, учитель биологии

Кабинет №316

Ср 13.50-14.30

 

 

«Путешествие по страницам истории»

Руководитель: Шахманова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания

Кабинет №314

Чт 13.50-14.30

 

«Занимательный русский язык»

Руководитель Ратковская Елена Олеговна, учитель русского языка

Кабинет №314

Вт 13.50-14.30

 

«Занимательный английский язык»

Руководитель:

Кабинет №217

Ср 13.50-14.30

 

«Занимательный французский язык"

Руководитель Чернобаева Ксения Владимировна

Кабинет №217

Пт 13.50-14.30

 

 

«Занимательный испанский язык»

Руководитель Ковалева Наталья Александровна

Кабинет №204

Ср 13.50-14.30

 

Создано 08.09.2012

Обновлено 14.05.2017

 

 

Комитет по образованию г.Ставрополя Телефон доверия ФЦИОР Единая коллекция ЦОР Единое окно доступа к образовательным ресурсам Портал Российское образование Министерство образования и науки РФ