Дни искусства и технологии

 

План мероприятия (5-11 классы)

Дата
Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

16.01 Чт
День изобразительного искусства
Фойе
Гл. ред. газеты Ратковская Е.О.
16.01 Чт
Рекреация,         
2 этаж
Педагог-организатор Минакова Л.В.
16.01 Чт
Конференц-зал 14.00
Педагог-организатор Бугаев С.С.
20.01 Пн
День музыки
Фойе 8.00-8.30, перемены
Педагог-организатор
Бугаев С.С.
20.01 Пн
Вокально-инструментальный концерт для учащихся 5-7 классов «Звуки музыки»
Актовый зал,
12.55-13.35
Учитель
Петлицина Е.В.
21.01 Вт
День технологии
 
 
21.01 Вт
Выставка декоративно-прикладных работ «Творческий калейдоскоп»
Рекреация,
2 этаж
Учитель технологии Коваленко Г.В., Гуламов В.Г.
21.01 Вт
Мастер-класс О. Ненаховой для 5 классов «Технология изготовления книжной миниатюры»
По расписанию
Зав.библиотекой Калашова И.А., учитель технологии Коваленко Г.В.,
21.01 Вт
Открытый урок технологии в 5 г классе «Выпиливание фигур животных ручным лобзиком»
Мастерская, 10.15-10.55
Учитель технологии Кирьянов В.П.
21.01 Вт
Выставка книжек-самоделок «Сделай книгу сам»
БИЦ, 1-6 кл.
Зав. библиотекой Калашова И.А.
22.01 Ср
Городской конкурс песни «Солдатский конверт»
СДДТ
Учитель
Петлицина Е.В.
22.01 Ср
Экскурсия 6а класса в Центр 3d прототипирования
2-3 урок, СтГАУ
Учитель технологии Кирьянов В.П.
22.01 Ср
Заседание Пресс-центра гимназии 5-6 класс
Конференц-зал, 12.55-13.35
гл. редактор газеты
Ратковская Е.О.
23.01 Чт
Экскурсия 9б класса в Центр 3d прототипирования
13.45-14.30, СтГАУ
Учитель
Похолок Д.С.
25.01 Сб
Каб. 221,
По расписанию
Учитель
Коваленко Г.В.
25.01 Сб
13.00-14.00, мастерская мальчиков
Учитель технологии Гуламов В.Г.
27.01 Пн
Пресс-конференция директора гимназии с учащимися 7-11 классов
13.45-14.30, актовый зал
Педагог-организатор Бугаев С.С.,
гл. редактор газеты
Ратковская Е.О.
28.01 Вт
День театра
Рекреация
 
28.01 Вт
Спектакль детского музыкального театра «Кошкин дом» для учащихся 5 классов. Закрытие Дней искусства и технологии
12.55-13.40, актовый зал
Руководитель музыкального театра Щербинина Л.Н.

 

План мероприятия (1-4 классы)

Дата
Название мероприятия
Класс
Ответственный
20.01
Оформление выставки детского рисунка «Поёт зима, аукает»
Алдущенко Д.В., Сердюкова Д.С.
16.01.– 30.01
Защита тематических проектов на уроках
1-4 кл
Кл. руководители
17.01
Кукольное представление «Терешечка»
1-4 кл
Кл. руководители
17.01
акт. зал
Родительский всеобуч «Ответственность взрослых по обеспечению безопасной среды младшего школьника»
2 кл.
Пожидаева Е.Н.
17.01
Выставка творческих работ
1-4 кл.
Кл. руководители
Борисенко О.В.
23.01
3 урок
каб. 103
Мастер-класс для учителей начальных классов по
художественному труду
1 «Б» кл.
Воловик Г.В.
30.01
акт. зал
Фестиваль классных хоров «О спорте песни мы поём»
2-4 кл
Коновалова Т.В. Петлицына Е.В.
Кл. руководители
30.01
Закрытие Дней искусства и технологии
зам. дир. по УВР Стрелец В.Н.

 

Создано 16.01.2014

Обновлено 02.08.2014