План недели физической культуры


 

Конкурс стенгазет

Конкурс стенгазет

  • 5 А –Горнолыжный спорт
  • 5 Б – Конькобежный спорт
  • 5В – Фристайл
  • 5Г – Прыжки на лыжах с трамплина
  • 6А – Параолимпийские зимние игры 2002 года
  • 6Б – Хоккей
  • 6В – Турин 2006 – санный спорт
  • 6 Г -  Ванкувер 2010 – бобслей
  • 7 А – Олимпийские игры в Ванкувере
  •  7 Б – 2006 год Турин
  •  7В – Биатлон
  •  7 Г – Фигурное катание
  •  8 А – Шорт-трек
  •  8Б – Скелетон
  •  8В – Олимпийская хартия
  •  8Г – Олимпийский чемпион Александр Карелин
  •  9А – Российские олимпийские чемпионы
  •  9Б – Олимпийские чемпионы – Чемеркин,Лавров
  •  9В – Керлинг
  •  9Г – Сноуборд 1998 год

Конкурс защита проектов «Моя спортивная семья»(10-11 класс)

Дни физической культуры

План мероприятия

Дата
Мероприятие
Время и место проведения
Ответственный
6.02
13.00
актовый зал
Кортиев А.Ю.
Лоскутов Ю.Ю.
МО учителей физической культуры
Минакова Л.В.
7.02
Олимпийская зарядка (вожатский отряд "Новое поколение")
Детский сад № 12
Минакова Л.В.
10.02
10.00
тренажерный зал
Сергеева Е.М.
Кортиев А.Ю.
Васильева К.А.
11.02
10.00
тренажерный зал
Кортиев А.Ю.
Лоскутов Ю.Ю.
Васильева К.А.
11.02
Сдача заявок на соревнование
12.00
Учителям физической культуры
Классные руководители
12.02
Олимпийская зарядка (вожатский отряд "Новое поколение")
Детский сад № 38
Минакова Л.В.
14.02
Волейбол (сборная родителей, учителей, выпускников)
17.00
Спортивный зал
Зубков В.Н
Кортиев А.Ю.
МО учителей физической культуры
17.02
13.30
Спортивный зал
Коляндра З.И.
Васючкова Д.С.
18.02
Волейбол 8-9 классы
девочки (сборные)
13.30
Спортивный зал
Сергеева Е.М.
Васильева К.А.
19.02
2-4 классы
Парад гимназистов
9.20
Спортивный зал
Лоскутов Ю.Ю.
Васючкова Д.С.
19.02
Полоса препятствии 7 классы (мальчики, девочки)
13.30
Спортивный зал
Коляндра З.И.
Учители физической культуры
19.02
Баскетбол 8-9 классы сборная мальчиков
15.00
Спортивный зал
Коляндра З.И.
Васильева К.А.
Сергеева Е.М.
20.02
Полоса препятствий 6 классы (мальчики, девочки)
13.30
Спортивный зал
Васильева К.А.
Васючкова Д.С.
20.02
Веселые старты
1 классы
9.20
Спортивный зал
Лоскутов Ю.Ю.
Васючкова Д.С.
Кортиева Д.В.
21.02
Волейбол 10-11 классы
Смешанные команды
13.30
Спортивный зал
Кортиев А.Ю.
Лоскутов Ю.Ю.
Васильева К.А.
Сергеева Е.М.
21.02
Подведение итогов конкурса стенгазет
В течение дня
Кафедра физической культуры
21.02
Конкурс защита проектов «Моя спортивная семья» (10-11 класс)
12.00
Конференц зал
Кафедра физической культуры
Кортиева Д.В.
По индиви-дуальному
графику
Первенство гимназии по настольному теннису
тир
Кафедра физической культуры
21.02
Мастер-класс по начальной подготовке  юных футболистов
10.15
Спортивный зал
Кортиев А.Ю.
24.02
Торжественное закрытие и награждение
13.00
Актовый зал
Кафедра физической культуры
Минакова Л.В.

 

 

Создано 05.02.2014

Обновлено 02.08.2014