Дни русского языка и литературы

 

 

План мероприятий (5-11 классы)

Дата

Мероприятие

Время и место прове-дения

Ответст-венный

10 окт
Торжественное открытие Дней русского языка и литературы. Конкурс чтецов «Живая классика».
12.55 ч.,
актовый зал гимназии
Салова Л.И.
11 окт
12.05 ч. - 9 классы,
12-55 ч.– 11 классы;
конференц-зал
Малахова Н.М.,
Лагутина Е.В.
11-19 окт
Конкурс фанфиков для учащихся 5-8 классов
Кочкина Е.И.,
Ратковская Е.О.
18 окт
Игра-квест «И помнят улицы твои» для учащихся 7 классов
Кириченко О.В.
19 окт
КВН по русскому языку для учащихся 6-х классов
Каб.209, 211
Горяинова Е.С.
21 окт
Урок литературы в 11 В классе «Литературные направления начала 20 века»
12.05 ч., каб.206
Осадчая Т.А.
24 окт
Урок литературы в 5 Д классе «Пословицы и поговорки»
12.55 ч., каб.209
Кочкина Е.И.
 
24 окт
14.00 ч., конференц-зал
Малахова Н.М.,
Лагутина Е.В.
25 окт
Урок литературы в 7 А классе «Н.С.Лесков «Человек на часах»»
12.05 ч., каб.212
Кириченко О.В.
26 окт
Урок литературы в 9 А классе «И.В.Гёте. Трагедия «Фауст»»
12.05 ч., каб.206
Кононцева И.М.
26 окт
«Самый грамотный родитель» (диктант для родителей учащихся)
11.10 ч.,
каб.211
Салова Л.И.
28 окт
Урок литературы в 10 В и 11 А классах «19 век: история литературы»
12.05 ч., каб.
Пешкова И.В.
28 окт
Торжественное закрытие Дней русского языка и литературы
Актовый зал
Салова Л.И.

 

План мероприятий (1-4 классы)

Сроки прове-дения
Название мероприятия
Класс
Ответственный
11.10
Оформление холла к проведению Дней русского языка и литературы

Крикун Е.В.
14.10
Обзорная экскурсия в БИЦ «Знакомство с библиотекой»
1 кл.
Зав. БИЦ
Калашова И.А.,
кл. рук. 1 кл.
10.10- 22.10
Конкурс «Книжки-малышки»
1-4 кл.
Зав. БИЦ
Калашова И.А.,
кл. рук.
10.10-28.10
Познавательные диктанты и списывание текстов о родном языке.
2 кл.
Пожидаева Е.Н.
3 кл.
Турун О.Л.
4 кл.
Аверина Н.В.
14.10-25.10
Анкета для родителей «Работа с информационными источниками в семье» (анализ к родительскому собранию  в 4 кл. «Роль семьи в развитии интеллектуального потенциала ребенка» -  ноябрь)
1 кл.
Коновалова Т.В.
2 кл.
Тищенко Т.С.
3 кл.
Шестопалова О.Б.
4 кл.
Толстых О.В.
18.10
Конкурс стихов «Я вижу осени красу…» (по номинациям, представленным от классов)
1-4 кл.
Зав. БИЦ
Калашова И.А.,
кл. рук.
23.10
в 15.00 (каб.112)

Меладзе Н.В., Пожидаева Е.Н., Стрелец В.Н., Аверина Н.В.
25.10
2-4 кл.
Кл. рук
28.10
Подведение итогов Дней русского языка и литературы.
1-4 кл.
Зам. дир. по УВР Стрелец В.Н.,
кл. рук.

 

Создано 14.09.2013

Обновлено 02.08.2014