Разделы сайта

Достижения педагогов

Раздел содержит информацию о педагогах гимназии, работающих в настоящее время или работавших в прошлые годы и достигших высоких результатов в профессиональной деятельности

№ п/п

Фамилия и инициалы

Должность

Наименование мероприятия

Уровень

Результат

 

Алдущенко Д.В.

Учитель начальных классов

Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и молодых ученых федеральных университетов (г. Ростов-на-Дону 20-21 ноября 2014 г.)

Всероссийский

2 место

 

Бабич Е.В.

Зам.директора по УВР

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2014

Региональный

Победитель (1-е место)

 

Березюк Е.Г.

Учитель географии

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2008

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Боровик А.В.

Учитель математики

 

Учитель года-2013, номинация "Шаг в профессию"

Региональный

Призёр (2-е место)

Всероссийский конкурс «Молодой учитель – 2015» (Фонд Дм. Зимина «Династия»);

Всероссийский

Участник

 

Брынза С.Ю.

Учитель информатики и ИКТ

Учитель года-2012., номинация "Шаг в профессию"

Региональный

Победитель (1-е место)

Учитель года-2014, номинация "Педагогический дебют"

Муниципальный

Победитель (1-е место)

II Международная командная педагогическая олимпиада-универсиада (МГУ им. М.В. Ломоносова) 2012

Международный

Призёр (2-е место)

 

Волобуева С.Н.

Педагог-психолог

Краевой конкурс "Лучший педагог-психолог"

Краевой

Участник

 

Воловик Г.В.

Учитель начальных классов

Региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая методическая разработка по ОРКС» (апрель 2015 г.)

Всероссийский

Участник

 

Гаазов В.Л.

Социальный педагог

Краевой конкурс "Ставропольская книга 2015"

Региональный

Диплом признания

 

Данько Н.В.

Учитель истории и обществознания

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2015

Региональный

Победитель (1 место)

Учитель года России - 2015

Муниципальный

Участник

 

Калашова И.А.

Зав.библиотекой

Учитель года-2007

Муниципальный

Участник

Краевой конкурс "Библиотекарь года - 2011"

Региональный

Призёр (2-е место)

 

Журавлева Л.В.

Логопед

Всероссийский студенческий конкурс научно-исследовательских работ по психологии и педагогике (Оренбургский государственный педагогический университет, 2013)

Региональный

лауреат

 

Кириченко О.В.

Учитель русского языка и литературы

Краевой конкурс "Лучший учитель русского языка и литературы" 2015

Краевой

Победитель

Городской этап Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2015"

Муниципальный

Призер (3 место)

 

Коновалова Т.В.

Учитель начальных классов

Городской конкурс методических разработок по преподаванию курса "Основы региональных культур и светской этики" (2012)

Муниципальный

Победитель 1 место

 

 

 

 

 

 

 

Коротыч Д.С.

Учитель начальных классов

Учитель года-2014, номинация "Шаг в профессию"

Региональный

Призёр (2-е место)

 

Кучерова С.Ф.

Зам.директора по УВР

Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой лучший урок"

Всероссийский

Призёр (2-е место)

 

Лец М.Н.

Социальный педагог

Краевой конкурс "Ставропольская книга 2015"

Региональный

Диплом признания

 

Лагутина Е.В.

Учитель русского языка и литературы, Почетный работник общего образования РФ

Учитель года-1999

Муниципальный

Призёр (2-е место)

Учитель года-2001

Муниципальный

Призёр (3-е место)

конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2006

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Муниципальный конкурс «Женщина года – 2014»

Муниципальный

Участник

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2015

Всероссийский

Победитель (1 место)

 

Малахова Н.М.

Учитель русского языка и литературы, Почетный работник общего образования РФ

Всероссийский конкурс "Учитель года России - 2012"

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Учитель года-2011

Региональный

Лауреат

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2011

Всероссийский

 

 

Мамитова Г.А.

Учитель биологии, к.п.н., Почетный работник общего образования РФ

Учитель года-2008

Региональный

Участник

Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2014»

Всероссийский

Участник

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2006

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Мастрюкова Р.Е.

Учитель истории и обществознания

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2012

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Меладзе Н.В.

Учитель начальных классов

Учитель года-2009

Муниципальный

Призёр (2-е место)

 

Минакова Л.В.

Педагог-организатор

Всероссийский конкурс "Педагогический успех" в номинации Педагогический проект секции Основное и среднее общее образование, 2016

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Набродова Е.Г.

Учитель физики

Учитель года-2015, номинация "Педагогический дебют"

Муниципальный

Призёр (3-е место)

Учитель года-2014, номинация "Шаг в профессию"

Региональный

Участник

Всероссийский педагогический конкурс "Мои инновации в образовании"

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Олияр Н.И.

Учитель технологии

Всероссийский интернет-конкурс учебных проектов (2015)

Всероссийский

Участник

 

Пожидаева Е.Н.

Учитель начальных классов

Деловой прием Учителей - 2012, посвященный Дню учителя

Всероссийский

Участник

 

Похолок Д.С.

Учитель информатики и ИКТ

Конкурс "Воспитать человека"

Муниципальный

Участник

IV Международный конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего – 2014»

Международный

Победитель (1-е место)

Кейс-рум "Грани" (СКФУ) 2014

Региональный

Лауреат

 

Рыженко Т.А.

Зам.директора по информатизации, Почетный работник общего образования РФ

Всероссийский конкурс "БиблиОбраз-2003"

Региональный

Лауреат

Всероссийский конкурс "Мастер книги"

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Международный фестиваль «БиблиоОбраз – 2007»

Международный

Участник

Всероссийский конкурс «Школьная библиотека года 2008»

Всероссийский

Участник

Конкурса на соискание премии главы города «Признание» в области культуры за 2008 год

Муниципальный

Лауреат

Всероссийский конкурс "ДетиВрунете"

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Всероссийский конкурс "КМ-волна"

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Всероссийский конкурс "Наша новая школа"

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Педагогический фестиваль "Талант - 2015", номинация "Руководитель-мастер"

Кревой

Лауреат

 

Соломонова В.А.

Зам.директора по ВР

Конкурс "Самый классный классный"

Муниципальный

Участник

Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Краевой

Диплом участника

 

Степовая Е.А.

Учитель биологии, к.б.н., Почетный работник общего образования РФ

Учитель года-2000

Муниципальный

Лауреат

Учитель года-2005

Всероссийский

Лауреат

Конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2006

Всероссийский

Победитель (1-е место)

конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2012

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Сыромятникова Т.А.

Заместитель директора по УВР

Конкурс "Народное признание 2015" (Телекомпания СТВ)

Краевой

Победитель

 

Турун О.Л.

Учитель начальных классов

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» (издательский центр «Эффектико-пресс», г. Санкт-Петербург)

Всероссийский

1 место

 

Халилова М.А.

Учитель ИЗО и МХК

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России-2014"

Муниципальный

Победитель (1-е место)

 

Ходункова Л.В.

Учитель истории и обществознания

Конкурс "Воспитать человека"

Муниципальный

Участник

Конкурс исследовательских работ «Оккупированный, но не сломленный Ставрополь», номинация «Историческое наследие»

Муниципальный

Победитель (1-е место)

 

Шевцова Т.Б.

Учитель физики, Отличник народного просвещения

Учитель года-1990

Региональный

Победитель (1-е место)

Всероссийский конкурс учителей физики и математики в номинации «Наставник будущих ученых»

Всероссийский

Победитель (1-е место)

Всероссийский конкурс педагогов «Образование: взгляд в будущее», в номинация «Научно-исследовательская деятельность учащихся»

Всероссийский

Лауреат

конкурс лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) - 2007

Всероссийский

Победитель (1-е место)

 

Януш И.М.

Учитель начальных классов

Межвузовский конкурс социально-значимых проектов «Моя инициатива в образовании»

Региональный

Призёр (2-е место)

Деловой прием Учителей - 2012, посвященный Дню учителя

 

Участник

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» (издательский центр «Эффектико-пресс», г. Санкт-Петербург)

Всероссийский

2 место

 

 

 

 

 

 

 

Создано 09.09.2012

Обновлено 14.05.2017

Комитет по образованию г.Ставрополя Телефон доверия ФЦИОР Единая коллекция ЦОР Единое окно доступа к образовательным ресурсам Портал Российское образование Министерство образования и науки РФ