Заместитель директора

Рыженко Татьяна Анатольевна

Тел. (8652) 35-73-22
Каб. 105

Главный бухгалтер

Кузема Оксана Юрьевна

Часы работы

Пн-Пт 8.00-17.00 Сб,
Вн
-Выходной
Перерыв 12.00-13.00
Тел. (8652) 75-41-79
Каб. 305а

Реквизиты для оплаты

Наименование:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия №25 города Ставрополя

ИНН 2634026108
КПП 263401001,
БИК 040702001,
ОКТМО 07701000,
ОКАТО 07401000000
КБК 00000000000000000130
л/с  20216Ш81960;         
р/с 40701810007021000205
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ
Назначение платежа: Оплата за платные образовательные услуги  за ___________________

(Ф.И. ребенка)


Учредитель

Комитет образования администрации города Ставрополя

Руководитель: Диреганова Ангелина Владимировна

Адрес: 355006, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 85
Тел.: (8652) 75-70-15
e-mail:obrazovanie@stavadm.ru
URL: http://www.education-26.ru/

Министерство образования Ставропольского края

Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств

(8652) 95-14-52
Ср: 10.00 - 12.00

(8652) 95-14-47
Пт:10.00 - 12.00

сервис обратной связи
net-poboram@mon.gov.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки logo

Электронная приемная

тел/факс
+7 (495) 984-89-19 

Платные образовательные услуги

 

Порядок оказания платных образовательных услуг в гимназии

 

Организация деятельности

Предоставляемые платные услуги в 2019-2020 учебном году

Название программы

Учитель
Кол-во часов в неделю
Кол-во детей в группе, чел
Стоимость 1 часа, руб.
Стоимость за весь курс обучения, руб.

Услуги обучения для обучающихся старшего дошкольного возраста

Предоставление занятия по подготовке к школе

Подготовка детей к школе

Меладзе Н.В.
3
15
105
10710

Подготовка детей к школе

Коновалова Т.В.
3
15
105
10710

Подготовка детей к школе

Реунова Н.В.
3
15
105
10710

Подготовка детей к школе

Форостова Н.А.
3
10
141
14382

Услуги обучения для обучающихся 1-4 классов

Предоставление занятия по выявлению и развитию способностей

Занимательная грамматика. 1 класс

Шестопалова О.Б.
1
10
180
6120

Занимательная грамматика. 1 класс

Турун О.Л.
1
10
180
6120

Занимательная грамматика. 1 класс

Стрелец В.Н.
1
10
180,00
6120

Занимательная грамматика. 2 класс

Реунова Н.В.
1
10
180,00
6120

Занимательная грамматика. 3 класс

Коновалова Т.В.
1
10
180
6120

Занимательная грамматика. 3 класс

Меладзе Н.В.
1
15
180
4760

Занимательная грамматика. 4 класс

Пожидаева Е.Н.
1
10
180
6120

Развитие познавательных способностей. 1 класс

Шестопалова О.Б.
1
10
180
6120

Развитие познавательных способностей. 1 класс

Турун О.Л.
1
10
180
6120

Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)

Стрелец В.Н.
2
10
120
8160

Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)

Стрелец В.Н.
2
1
639
43452

Развитие познавательных способностей. 2 класс

Реунова Н.В.
1
10
180
6120

Развитие познавательных способностей. 3 класс

Меладзе Н.В.
1
15
180
4760

Развитие познавательных способностей. 3 класс

Коновалова Т.В.
1
10
180
6120

Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)

Воловик Г.В.
2
5
230
15640

Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)

Умрихина Г.И.
2
5
230
15640

Развитие познавательных способностей. 4 класс

Пожидаева Е.Н.
1
5
350
11900

Услуги обучения для обучающихся 5-11 классов

Культурологическая направленность

Культура русской речи, 6 класс

Косенко Н.О.
1
10
127
4318

Культура русской речи, 9 класс

Забельская Т.А.
1
10
127
4318

Трудные случаи орфографии и пунктуации, 10 класс

Осадчая Т.А.
1
5
254
8636

Трудные случаи орфографии и пунктуации, 11 класс

Кириченко О.В.
3
15
76
7752

Предоставление занятия по обществознанию

Сложные вопросы обществознания, 9 класс

Данько Н.В.
1
15
105
3570

Сложные вопросы обществознания, 10 класс

Ниппа Ф.А.
1
10
127
4318

Сложные вопросы обществознания, 11 класс

Данько Н.В.
2
10
107
7276

Предоставление занятия по истории

Сложные вопросы истории, 9 класс

Данько Н.В.
1
10
127
4318

Сложные вопросы истории, 10 класс

Ниппа Ф.А.
1
10
127
4318

Сложные вопросы истории, 11 класс

Данько Н.В.
2
10
107
7276

Научно-техническая направленность

Предоставление занятия по математике

Сложные вопросы математики. 6 класс

Дик Е.А.
1
10
127
4318

Решение текстовых задач. 7 класс

Дик Е.А.
1
10
127
4318

Сложные вопросы математики. 9 класс

Бабич Е.В.
1
10
127
4318

Сложные вопросы математики 10 класс

Нанахова И.П.
1
10
127
4318

Сложные вопросы математики 11 класс

Воробьева Т.В.
2
15
83
5644

Предоставление занятия по информатике и информационным технологиям

Введение в информатику

Радаливская Н.А.
1
10
127
4318

Решение нестандартных информационных задач. 9 класс

Похолок Д.С.
1
10
127
4318

Предоставление занятий по физике

Сложные вопросы физики, 9 класс

Кокшарова Т.В.

1
5
254
8636

Сложные вопросы физики, 10 класс

Шевцова Т.Б.
2
15
83
5644

Сложные вопросы физики, 11 класс

Шевцова Т.Б.
2
10
107
7276

Сложные вопросы физики, 11 класс

Шевцова Т.Б.
2
10
107
7276

Предоставление занятий по химии

Сложные вопросы химии, 9 класс

Воробьева Н.В.
1
5
245
8330

 

Программа по подготовке детей к школе

 

Уважаемые родители!

Заявки на обучение в 2019-2020 учебном году (4 группа) принимаются в кабинете 105 (Зам.директора Рыженко Татьяна Анатольевна)

Тел. 35-73-22

Расписание занятий по подготовке к школе на 2019-2020 уч.год

Начало занятий 1,2,3 группы 14.09.2019 года.

Начало занятий 4 группы 16.11.2019 года

№ группы

Ф.И.О. преподавателя

День недели
Время занятий
Кабинет
Кол-во детей
1
Меладзе Наталья Витальевна
Суббота
8.30-11.00
108
15
2
Коновалова Татьяна Викторовна
Суббота
8.30-11.00
107
15
3
Реунова Наталья Валентиновна
Суббота
8.30-11.00
106
15
4
Форостова Наталья Алексеевна
Суббота
8.30-11.00
114
6

 

Программа "Подготовка детей к школе"

Уважаемые родители!

Для занятий по программе предшкольной подготовки в 2019-2020 году необходимо:

  • С.Е. Гаврина Н.Л.  Кутявина «Тренажер математический» из серии Школа для дошколят изд. – во "Росмэн"
  • Т. Беляева «Прописи с элементами письменных букв» из серии Школя для дошколят  изд. – во "Росмэн"
  • В.В.Федиенко Ю.С. Волкова «Окружающий мир. Рабочая тетрадь» из серии Школя для дошколят  изд. – во "Росмэн"
  • Е.А. Лутцева «Секреты художественного мастерства» Изд.-во "Просвещение"
  • тетрадь по математике в крупную клетку 12 листов
  • пенал (2 синих шариковых ручки, простой карандаш, точилка с контейнером)
  • цветные карандаши (12 цветов)
  • цветная бумага (для принтера двусторонняя, набор цветной бумаги)
  • ножницы с закруглёнными концами
  • клей-карандаш
  • пластилин
  • подложка для пластилина 25Х35
  • сменная обувь
  • салфетки влажные
  • салфетки сухие
  •  салфетка для завтрака

 

 

Предоставление занятий по выявлению и развитию способностей

 

Начало занятий с 14.09.2019

Расписание занятий по выявлению и развитию способностей на 2019-2020 уч.год

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Занимательная грамматика. 1 класс
Стрелец В.Н.
34
1
Сб 8.30-9.40
109
ЗГ 1/1
7
Занимательная грамматика. 1 класс
Стрелец В.Н.
34
1
Сб 10.40-11.20
109
ЗГ 1/2
6
Занимательная грамматика. 1 класс
Турун О.Л.
34
1
Вт 11.30-12.10
114
ЗГ 1/4
10
Занимательная грамматика. 1 класс
Шестопалова О.Б.
34
1
Вт 11.30-12.10
108
ЗГ 1/3
10
Занимательная грамматика. 3 класс
Коновалова Т.В.
34
1
Вт 16.50-17.30
107
ЗГ 3/2
9
Занимательная грамматика. 3 класс
Меладзе Н.В.
34
1
Ср 17.00-17.40
108
ЗГ 3/1
14
Занимательная грамматика. 4 класс
Пожидаева Е.Н.
34
1
Сб 8.00-8.40
113
ЗГ 4/1
8
Развитие познавательных способностей. 1 класс
Шестопалова О.Б.
34
1
Чт 11.30-12.10
108
РПС 1/3
10
Развитие познавательных способностей. 1 класс
Турун О.Л.
34
1
Чт 11.30-12.10
113
РПС 1/4
9
Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)
Стрелец В.Н.
34
2
Сб 9.50-9.30, 9.40-10.30
109
РПС 1/1
7
Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)
Стрелец В.Н.
34
2
Сб 11.30-12.10, 12.20-13.00
109
РПС 1/2
6
Развитие познавательных способностей. 1 класс (интегрированный курс)
Стрелец В.Н.
34
2
Ср, чт 16.00-16.40
109
РПС 1/5
1
Развитие познавательных способностей. 2 класс
Реунова Н.В.
34
1
Сб 11.30-12.10
106
РПС 2/1
6
Занимательная грамматика. 2 класс
Реунова Н.В.
34
1
Сб 12.20-13.00
106
ЗГ 2/1
6
Развитие познавательных способностей. 3 класс
Меладзе Н.В.
34
1
Пт 17.00-17.40
108
РПС 3/1
14
Развитие познавательных способностей. 3 класс
Коновалова Т.В.
34
1
Ср 16.50-17.30
107
РПС 3/2
8
Развитие познавательных способностей. 3 класс (интегрированный курс)
Воловик Г.В.
34
2
Пн, вт. 16.45-17.25
106
РПС 3/3
5
Развитие познавательных способностей. 3 класс (интегрированный курс)
Умрихина Г.И.
34
2
Пн, вт. 16.45-17.25
106
РПС 3/4
3
Развитие познавательных способностей. 4 класс
Пожидаева Е.Н.
34
1
Ср 11.20-12.00
2
РС 4/2
2
Развитие познавательных способностей. 4 класс
Пожидаева Е.Н.
34
1
Сб 8.50-9.30
113
РС 4/1
5

 

 

Дополнительные образовательные программы культурологической направленности

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам культурологической направленности (по русскому языку)

Начало занятий групп с 16.09.2019 и с 01.10.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Культура русской речи, 6 класс
Косенко Н.О.
34
1
Сб 8.30-9.10
205
КР 6/1
10
Культура русской речи, 6 класс
Косенко Н.О.
34
1
Сб 9.20-10.00
205
КР 6/2
7
Культура русской речи, 9 класс
Забельская Т.А.
34
1
Сб 8.00-8.40
206
КР 9/1
10
Трудные случаи орфографии и пунктуации, 10 класс
Осадчая Т.А.
34
1
чт 13.20-14.00
206
КР 10/1
5
Трудные случаи орфографии и пунктуации, 10 класс
Осадчая Т.А.
34
1
чт 14.00-14.40
206
КР 10/2
3
Трудные случаи орфографии и пунктуации, 11 класс
Кириченко О.В.
34
3
Ср. 16.30-18.50
209
КР 11/1
12

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам культурологической направленности (по истории)

Начало занятий с 14.09.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Сложные вопросы истории, 9 класс
Данько Н.В.
34
1
Пт 13.10-13.50
307
И 9/1
8
Сложные вопросы истории, 10 класс
Ниппа Ф.А.
34
1
Пн 14.00-14.10
0
И 10/1
6
Сложные вопросы истории, 11 класс
Данько Н.В.
34
2
СБ 10.00-11.20
307
И 11/1
6

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам культурологической направленности (по обществознанию)

Начало занятий с 14.09.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Сложные вопросы обществознания, 9 класс
Данько Н.В.
34
1
Чт 17.00-17.40
307
О 9/2
15
Сложные вопросы обществознания, 9 класс
Данько Н.В.
34
1
Сб 11.30-12.10
307
О 9/1
12
Сложные вопросы обществознания, 10 класс
Ниппа Ф.А.
34
1
Ср 14.00-14.10
1
О 10/1
8
Сложные вопросы обществознания, 11 класс
Данько Н.В.
34
2
Ср 13.10-14.30
307
О 11/1
7

 

 

 

Дополнительные образовательные программы научно-технической и естественно-научной направленности

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам научно-технической направленности (по математике)

 Начало занятий с 14.09.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Сложные вопросы математики. 6 класс
Дик Е.А.
34
1

Сб 9.15-9.55

207
М 6/1
6
Решение текстовых задач. 7 класс
Дик Е.А.
34
1
Сб 8.30-9.10
207
М 7/1
9
Сложные вопросы математики 11 класс
Воробьева Т.В.
34
2
Пн 14.05-15.35
207
М 11/1
12
Сложные вопросы математики. 9 класс
Бабич Е.В.
34
1
Пт 13.10-13.50
208
М 9/2
8
Сложные вопросы математики. 9 класс
Бабич Е.В.
34
1
Вт 13.10-13.50
208
 
М 9/1
8
Сложные вопросы математики 10 класс
Ненахова И.П.
34
1
Пн 14.15-14.55
204
М 10/1
8

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам научно-технической направленности (по информатике и информационным технологиям)

 Начало занятий с 01.10.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Введение в информатику. 5 класс
Радаливская Н.А.
34
1
Сб 10.00-10.40
302
ИНФ 6/1
10
Решение нестандартных информационных задач. 9 класс
Похолок Д.С.
34
1
Сб 9.00-9.40
2
ИНФ 9/1
6
Решение нестандартных информационных задач. 9 класс
Похолок Д.С.
34
1
Сб 8.00-8.40
2
ИНФ 9/2
6
               

 

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам научно-технической направленности (по физике)

Начало занятий с 14.09.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Сложные вопросы физики, 9 класс

Кокшарова Т.В.

 

34
1
Ср 14.05-14.45
201
Ф 9/1
2
Сложные вопросы физики, 9 класс Кокшарова Т.В.
34
1
Ср 13.10-13.50
201
Ф 9/2
2
Сложные вопросы физики, 10 класс
Шевцова Т.Б.
34
2
Вт 14.15-15.45
305
Ф 10/1
15
Сложные вопросы физики, 11 класс
Шевцова Т.Б.
34
2
Пт14.15-15.45
305
Ф 11/1
9
Сложные вопросы физики, 11 класс
Шевцова Т.Б.
34
2
ср
305
Ф 11/2
9

 

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам естественно-научной направленности (по химии)

 Начало занятий с 01.10.2019

Название программы
Учитель
Кол-во учебных недель
Кол-во часов в неделю
Расписание
Кабинет
Группа
Кол-во детей
Сложные вопросы химии. 9 класс
Воробьева Н.В.
34
1
Пн 14.00-14.40
303
Х 9/1
4

 

Документы

Документы федерального и регионального уровня

  • Приказ МО РФ от 29 августа 2013 года №1008 " Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"
  • Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
  • Письмо МО СК "02-20/10417 от 02.10.2013 "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"
  • Постановление администрации города Ставрополя от 25.11.2014 г. № 3933 "Об установлении на территории города Ставрополя единых предельных максимальных тарифов на оказание платных образовательных услуг муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными учреждениями города Ставрополя"
  • Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 июля 2013 № 717-пр "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края"
  • Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 22.10.2014 г. №942-од "О порядке оказания платных образовательных муниципальными бюджетными и автономными образовательными учреждениями гороад Ставрополя"
  • Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 22.10.2014 г. №941-од "О создании комиссии комитета образования администрации города Ставрополя по подготовке разрешения на предоставлениемуниципальными бюджетными и автоновными образовательными учреждениями города Ставрополя платных образовательных услуг"

Документы гимназии

 

Тарифы на дополнительные платные образовательные услуги


п/п
Наименование
услуги
Единица услуги
Количес тво
занятии в неделю
Тариф, руб.
Индивиду-альное занятие
Групповое занятие
от 2 до 5 человек
от 6 до 10 человек
от 11 до 15 человек
от 16 до 20 человек
от 21 до 25 человек
1. Социально-педагогическая направленность для обучающихся старшего дошкольного возраста
1.1.

Предоставление занятия по подготовке к школе

Учебный час для одного обучаюшегося

3
270,00
141,00
105,00
87,00
76,00
2. Социально-педагогическая направленность для обучающихся первой ступени обучения
2.1.

Предоставление занятий по выявлению и развитию способностей

Учебный час для одного обучаюшегося
1
900,00
350,00
180,00
140,00
-
98,00
2
639,00
230,00
120,00
92,00
-
64,00
2. Культурологическая направленность для обучающихся второй и третьей ступени обучения
2.1.

Предоставление занятия по русскому языку

Учебный час для одного обучаюшегося

1
874,00
254,00
127,00
105,00
93,00
 
2
592,00
205,00
107,00
83,00
70,00
2.2.

Предоставление занятия по истории

Учебный час для одного обучаюшегося

1
874,00
254,00
127,00
105,00
93,00
2
592,00
205,00
107,00
83,00
70,00
2.3.

Предоставление занятия по обществознанию

Учебный час для одного обучаюшегося

1
874,00
254,00
127,00
105,00
93,00
-
2
592,00
205,00
107,00
83,00
70,00
3. Научно-техническая направленность для обучающихся второй и третьей ступени обучения
3.1.

Предоставление занятия по математике

Учебный час для одного обучаюшегося

1
874,00
245,00
127,00
105,00
104,00
 
2
621,00
205,00
107,00
83,00
70,00
3.2

Предоставление занятия по физике

Учебный час для одного обучаюшегося

2
621,00
205,00
107,00
83,00
70,00
-

 

 

Создано 09.09.2014

Обновлено 10.06.2019