Разделы сайта

Наши выпускники

 

Вечера встречи выпускников

2015 год

2014 год

2013 год

  • Выпускники

  • Медалисты

  • "Стобальники"

Барташ Игорь Валентинович - актер Ставропольского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова.
Боев Олег Игоревич, к.м.н,  гл. врач Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1
Джатдоев Андрей Хасанович - глава администрации г. Ставрополя.
Лагутина Елена Владимировна - директор МБОУ гимназии №25 города Ставрополя, Почетный работник общего образования РФ
Лиховид (Александрова) Наталья Геннадьевна -д.б.н, профессор кафедры ботаники, зоологии и общей биологии СКФУ. СКФУ. Закончила школу №25 в 1989 году
Ляшко Олег Олегович - закончил школу в 2004 году с серебряной медалью, сегодня - Начальник Управления воспитательной работы СКФУ

 

Малахова Наталья Михайловна – учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии №25 г. Ставрополя, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2012»
Московская Наталья Леонидовна - д.п.н., заведующий кафедрой лингвистики и лингводидактики СКФУ/ Подробнее>>
Перова Катерина Евгеньевна — редактор новостей телекомпании РЕН-Ставрополь
Редько Людмила Леонидовна - Заслуженный учитель РФ, ректор СГПИ, депутат Думы Ставропольского края. Подробнее>>
Рыженко Татьяна Анатольевна - заместитель директора по информатизации МБОУ гимназии №25 города Ставрополя, Почетный работник общего образования РФ
Серов Игорь Владимирович - закончил школу в 1985 году с отличием, сегодня - глава администрации Октябрьского района. Подробнее>>
Степовая Елена Александровна – к.б.н., Почетный работник общего образования РФ, руководитель МО учителей естественнонаучных дисциплин  гимназии №25 г. Ставрополя.
Стрелец Валентина Николаевна, Отличник народного Просвещения, зам. директора МБОУ гимназии №25 г.Ставрополя
Судавцов Дмитрий Николаевич - первый заместитель председателя Думы Ставропольского края.
Ходус Вячеслав Петрович – профессор, заведующий кафедрой русского языка СКФУ

Учащиеся гимназии, награжденные медалями «За особые успехи в учении», «За особые успехи в обучении»

2015-2016 учебный год

 

Учащиеся, награжденные золотой медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»:

Амвросов Константин Орестович Асташенков Никита Сергеевич
Анисимов Сергей Олегович Голубов Ярослав Олегович
Бутенко Екатерина Алексеевна Иванкив Ирина Олеговна
Вертелецкий Никита Вячеславович Исламова Самия Ферзилаховна
Волков Владимир Николаевич Крюкова Юлия Владимировна
Габриелян Георгий Шаликоевич Курса Максим Иванович
Калугин Кирилл Александрович Пашкалян Алена Александровна
Карабаева Вероника Салаватовна 7 медалей
Карасельникова Мария Владимировна

 

Кобылкин Кирилл Сергеевич

 

Кузнецова Яна Евгеньевна

 

Малахова Александра Андреевна

 

Петрова Анастасия Александровна

 

Семенов Александр Владиславович

 

Семенченко Вероника Владиславовна

 

Сенокосова Вера Алексеевна

 

Середина Владлена Владимировна

 

Сидорова Анастасия Алексеевна

 

Ситенко Виктория Витальевна

 

Чернухина Анна Николаевна

 

Шаповалова Анастасия Владимировна

 

Шаровецкая Виктория Эдуардовна

 

Шишкина Ксения Николаевна

 

23 медали

 

 

Учащиеся, награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»  

  1. Алёшин Егор Сергеевич
  2. Амвросов Константин Орестович
  3. Анисимов Сергей Олегович
  4. Асташенков Никита Сергеевич
  5. Бутенко Екатерина Алексеевна
  6. Вертелецкий Никита Вячеславович
  7. Волков Владимир Николаевич
  8. Габриелян Георгий Шаликоевич
  9. Голубов Ярослав Олегович
  10. Иванкив Ирина Олеговна
  11. Исламова Самия Ферзилаховна
  12. Калугин Кирилл Александрович
  13. Карабаева Вероника
  14. Карасельникова Мария Владимировна
  15. Кобылкин Кирилл Сергеевич
  16. Крюкова Юлия Владимировна
  17. Кузнецова Яна Евгеньевна
  18. Курса Максим Иванович
  19. Лиманова Кристина Игоревна
  20. Малахова Александра Андреевна
  21. Николаев Андрей
  22. Пашкалян Алена Александровна
  23. Петрова Анастасия Александровна
  24. Полякова Ангелина Витальевна
  25. Румянцев Евгений
  26. Семенов Александр Владиславович
  27. Семенченко Вероника   Владиславовна
  28. Сенокосова Вера Алексеевна
  29. Середина Владлена Владимировна
  30. Сидорова Анастасия Алексеевна
  31. Ситенко Виктория Витальевна
  32. Чернухина Анна Николаевна
  33. Шаповалова Анастасия Владимировна
  34. Шаровецкая Виктория Эдуардовна
  35. Шишкина Ксения Николаевна

 

2014-2015 учебный год

 

Учащиеся, награжденные золотой медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»:

Гнуда Владислав Дмитриевич
Горошко Кристина Владимировна
Дьяконова Елизавета Андреевна
Жиданова Елизавета Андреевна
Куковица Анна Сергеевна
Лобова Елена Владимировна
Плеханов Степан Сергеевич
Темирбулатова Мадина Османовна
Хритова Ксения Дмитриевна
Цвиринько Ольга Васильевна
Зинковская Лидия Андреевна
Николенко Вероника Александровна
Павленко Екатерина Сергеевна
Селезнева Александра Андреевна
Софрыгина Дарья Владленовна
Стогний Даниил Александрович
Фатуллаева Сабина Халидовна
Харций Алина Сергеевна

10 медалей

8 медалей

 

Учащиеся, награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»

  1. Бакулин Геннадий Геннадьевич
  2. Гнуда Владислав Дмитриевич
  3. Горошко Кристина Владимировна
  4. Дьяконова Елизавета Андреевна
  5. Жиданова Елизавета Андреевна
  6. Ковальчук Екатерина Романовна
  7.  Куковица Анна Сергеевна
  8. Лобова Елена Владимировна
  9. Николенко Вероника Александровна
  10. Онищенко Екатерина Андреевна
  11. Павленко Екатерина Сергеевна
  12. Плеханов Степан Сергеевич
  13. Селезнева Александра Андреевна
  14. Соломонова Валерия Владимировна
  15. Стогний Даниил Александрович
  16. Темирбулатова  Мадина Османовна
  17. Фатуллаева Сабина Халидовна
  18. Харций Алина Сергеевна
  19. Хритова Ксения Дмитриевна
  20.  Цвиринько Ольга Васильевна

20 меделей

2013-2014 учебный год

 

Учащиеся, награжденные золотой медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью Ставропольского края «За особые успехи в обуучении»:

Иващенко Виолетта Владиславовна
Казанцева Виктория Витальевна
Кондратюк Ксения Сергеевна
Лагутина Марина Романовна
Лыкова Татьяна Константиновна
Манвелян Микаэль Михайлович
Решетников Владимир Николаевич
Семенова Анна Сергеевна
Семенцова Ксения Романовна
Сухоловская Анастасия Александровна
Тарасенко Александра Викторовна
Юндина Мария Андреевна
Бухалова Анастасия Дмитриевна
Горх Диана Игоревна
Максимова Екатерина Викторовна
Науменко Виктория Александровна
Петровская Анна Андреевна
Урсова Анастасия Никосовна

12 медалей

6 медалей

 

Учащиеся, награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»

  1. Бухалова Анастасия Дмитриевна
  2. Горх Диана Игоревна
  3. Иващенко Виолетта Владиславовна
  4. Казанцева Виктория Витальевна
  5. Кондратюк Ксения Сергеевна
  6. Лагутина Марина Романовна
  7. Лыкова Татьяна Константиновна
  8. Максимова Екатерина Викторовна
  9. Манвелян Микаэль Михайлович
  10. Науменко Виктория Александровна
  11. Решетников Владимир Николаевич
  12. Семенова Анна Сергеевна
  13. Семенцова Ксения Романовна
  14. Сухоловская Анастасия Александровна
  15. Тамбиева Динара Расуловна
  16. Тарасенко Александра Викторовна
  17. Урсова Анастасия Никосовна
  18. Юндина Мария Андреевна

18 медалей

 

2012-2013 учебный год

 

Ализаде Жасмин Руфатовна

Балян Эвелина Юрьевна

Барабанов Павел Викторович

Белолапенко Анастасия Юрьевна

Гончаренко Андрей Александрович

Дедешко Елена Валерьевна

Дудко Дарина Александровна

Еськов Максим Константинович

Зайцева Елена Андреевна

Клыпина Полина Дмитриевна

Садковский Евгений Витальевич

Сапранков Павел Сергеевич

Тиунов Александр Сергеевич

Абдуллаева Алина Гаджиевна

Бухина Алина Андреевна

Ильина Анна Евгеньевна

Копылова Виктория Андреевна

Костина Евгения Николаевна

Шкуро Кристина Владимировна

13 медалей

6 медалей

 

2011-2012 учебный год

 

Учащиеся, награжденные золотой медалью «За особые успехи в учении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

Аксёненко Анна Аркадьевна

Карасельникова Ирина Васильевна

Карпов Евгений Владимирович

Кириченко Анастасия Андреевна

Крутько Вероника Витальевна

Торишный Роман Олегович

Бардакова Анна Владимировна

Гальфингер Ольга Александровна

6 медалей

2 медали

 

2010-2011 учебный год

Учащиеся, награжденные золотой медалью «За особые успехи в учении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

Котелевская Елена Александровна

Криулина Софья Владимировна

Леонова Евгения Геннадьевна

Павлова Дарья Игоревна

Чернухина Ольга николаевна

Борода Александр Валентинович

Камбарова Екатерина Сергеевна

Кузнецов Демьян Иванович

Лукъянцева Екатерина Андреевна

Скрипник Никита Андреевич

Черниговская Кристина Юрьевна

Шиянова Ирина Олеговна

5 медалей

7 медалей

 

2009-2010 учебный год

Учащиеся, награжденные золотой медалью «За особые успехи в учении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

 

Кваша Ростислав Сергеевич

 

1 медаль

 

2008-2009 учебный год

Учащиеся, награжденные золотой медалью «За особые успехи в учении»:

Учащиеся, награжденные серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

Бабенко Мария Борисовна

Лец Анастасия Олеговна

Черепанов Алексей Викторович

Афонина Ирина Сергеевна

Троянская Екатерина Олеговна

Чуков Роман Сергеевич

3 медали

3 медали

 

Учащиеся, набравшие 100 баллов по ЕГЭ


Год
Кол-во учеников, получивших 100 баллов
Предметы

Русский язык

Информатика

История

Общество-знание

Литература

Физика

2008

1

Долгоборец Ю.

 

 

 

 

 

2009

2

Чуков Р.

Черепанов А.

 

 

 

 

2010

2

Тимофеева В.,   Литвинова А.

 

 

 

 

 

2011

4

Тимофеева Е., Коршунова Д., Скрипник Н., Котелевская Е.

 

 

 

 

 

2012

9

Гальфингер О., Лотова О., Попова Е., Халикова А., Храпач М., Киреева К.

 

Дудко М., Кириченко А.

Дудко М.

 

 

2013

2

Смоленская А.

 

 

Чершембеева Н.

 

 

2014

7

Бухалова А., Лыкова Т., Манвелян М., Марченко А., Мироненко М., Семенова А., Тарасенко А.

 

 

 

 

 
2015
4

Темирбулатова М., Фатуллаева С., Николенко В.

     

Стогний Д.

 
2016
3

Карасельникова М., Чернухина А.

 

Николаев А.

     
2017
1
       

 

Гапоненко С.

Создано 24.02.2013

Обновлено 21.08.2017

Комитет по образованию г.Ставрополя Телефон доверия ФЦИОР Единая коллекция ЦОР Единое окно доступа к образовательным ресурсам Портал Российское образование Министерство образования и науки РФ